В ФСБ сообщили, что ликвидирована украинская ДРГ. Группа пыталась проникнуть в Брянскую область.
ПВО не может — постанова от фейсов поможет. Большой проёб на фронте или украинская диверсия — к аресту вышедших в тираж бонов или расстрел пустой машины со склейками (чтобы сотрудники ушли) под видом уничтожения ДРГ.
Для говнопапочки, что пойдёт на стол Пыне.