Почувствуйте логику врага, други мои. Сегодня – День войсковой противовоздушной обороны Вооружённых Сил Российской Федерации. И сегодня ВТОРОЙ РАЗ прилетает по аэродрому "стратегов" в Энгельсе. Могли по традиции в выходные, но нет - символизм важен.
Пропагандонские проститутки (ссылку давать не буду, чести много) пишут: "этой ночью "бахи" были гораздо менее мощными, чем 5 декабря". Ну, слава тебе, Господи, "бахи" меньше. Правда, проститутки украдкой-полушёпотом добавляют, что трое наших погибли. Ну, так это ж мелочь, правда?
Сраная узкоглазая полководка - аватар_ка Субэдэя - которая меряет эффективность войны в земляных работах, никогда не поймёт, что нужно делать на войне. Земляная обезьяна. Да и эта старая ветошь. Представляю, как они решали, что делать на Энгельсе после первого удара: "Ну, снаряд же в одно место дважды не падает?" Вот и решили не делать ни черта.
Удары врага демонстративны. Ещё и третий раз жахнут - просто показательно. Мара пишет про возможные удары в Новый год и Рождество. Разумеется.…