Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
А, ну да, точно. В день войсковой ПВО не могли не соврать, что сбили. Пропустить в такой тематический праздник пиздюлину по аэродрому Стратегической авиации с 3-мя трупами (а наверное ещё кто-то из 4 раненых умрёт) это совсем плохо для суеверных АП-ФСБ-МО. Вот такое для них — это позор. Для меня вот позор батальоны нацреспублик или отсутствие на войне ВВС РФ, но я человек, плюющий на символизм. Меня больше волнует, что РФ с Украиной 11-ый месяц воююет, а не выиграла на 8-ой день. И не просто не выиграла, а проигрывает. Но у новиопов магическое мышление. Не в ту дату обидели, примета плохая, символизм плохой. Поэтому, конечно, ПВО запишут поражение цели. И трупы своих. Охуенный подарок.
Сибирский Реднек Z

Почувствуйте логику врага, други мои. Сегодня – День войсковой противовоздушной обороны Вооружённых Сил Российской Федерации. И сегодня ВТОРОЙ РАЗ прилетает по аэродрому "стратегов" в Энгельсе. Могли по традиции в выходные, но нет - символизм важен. Пропагандонские проститутки (ссылку давать не буду, чести много) пишут: "этой ночью "бахи" были гораздо менее мощными, чем 5 декабря". Ну, слава тебе, Господи, "бахи" меньше. Правда, проститутки украдкой-полушёпотом добавляют, что трое наших погибли. Ну, так это ж мелочь, правда? Сраная узкоглазая полководка - аватар_ка Субэдэя - которая меряет эффективность войны в земляных работах, никогда не поймёт, что нужно делать на войне. Земляная обезьяна. Да и эта старая ветошь. Представляю, как они решали, что делать на Энгельсе после первого удара: "Ну, снаряд же в одно место дважды не падает?" Вот и решили не делать ни черта. Удары врага демонстративны. Ещё и третий раз жахнут - просто показательно. Мара пишет про возможные удары в Новый год и Рождество. Разумеется.…

Telegram