Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
>причём, украинцы являются крайне выгодным и бесплатным расходным материалом А русские мобики таким же не являются, ага >А сломается украинская палка, уже готова польская, там и немецкую выстругают А российская не сломается, ага. Титановая палка. Украинскую больно сильно ломает. 9 месяев отступлений, перегруппировок и периодических разгромов. А они о политике США рассуждают, да о сохранности германской палки. Удивительные многонациональные животные. И путинская дипломатия, как-то превратившая украинский кризис в очередь желающих потыкать РФ острой палкой, товарисчей совершенно не смущает. А ничо, русский моб всё вывезет. С Польшей воевать собрались. Да если бы сейчас Польша в войну вступила, когда с Украиной воевать скорее не получается, чем да, от ВС РФ мокрого места бы не осталось. Вот это ебнутые твари.. Ну понятно, воевать не им, за слова их никто не спрашивает. И пока этого спроса нет, общество РФ фактически находится в рабском состоянии, и поражения будут одни за другим. Если бы появился боевой дух, от Медведуллиных и Пельменей мокрого места не осталось бы.
Андрей Медведев

Всё-таки, давайте расставлять акценты точно: американские специалисты используют территорию бывшей УССР для лабораторного изучения состояния армии и тыла России, причём, украинцы являются крайне выгодным и бесплатным расходным материалом. И удары по авиабазе в Энгельсе, удары по военным базам и ядерным объектам России будут нарастать — интересно же потыкать украинскрй палкой в связанного русского медведя. А сломается украинская палка, уже готова польская, там и немецкую выстругают. Американцы действуют крайне эффективно в условиях, когда Европа лишилась суверенитета. https://t.me/MedvedevVesti/12535

Telegram