Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Возможен ли сегодня больший позор, чем сваливание гибели русских мучеников на ПВО? Да, оправдание возвращения Азовцев в строй после пынеэкстракшена. От бляди Стешина, конченой КП и военкрыс. Азов убивал русских воинов в Мариуполе, убивал мирняк, ради их пленения потеряли стратегическую инициативу. Их отпустили, и они снова будут убивать русских. А бляди это высмеивают. Конченые животные. Просто если освещать это серьёзно, дескать, появляется сильная угроза, которая попьёт нам крови, в виде реальных трупов, калек и запытанных с нашей стороны, то возникнут вопросы. А не преступным ли приказом была остановка штурма/бомбардировки Азовстали и многонедельное стояние там с мольбами Азову сдаться, за которое ушла возможность сформировать котлы на Донбассе? Не по приказу ли Зеленского вместо быстрого уничтожения всего живого там устроили этот цирк, сковавший значительные силы ВС РФ? А кто теперь ответит за все те трупы, которые оставят после себя хотя бы отданные за cum’a Медведчука? А где трибунал и суд, которые обещали взамен на перегруппировки и прочие странные манёвры? Все эти следы выводят на высшее руководство РФ и его мутные приватные сделки с Ватиканом, Макроном, Эрдоганом, ООН. Поэтому и остаётся высмеивать Азов, принижая его угрозу. И поверьте, люди, которые бывали на настоящей войне, в настоящей опасности никогда не отнеслись бы столь несерьёзно к такому повороту событий. Это могут сделать только конченые ряженые тыловые ебиёмати с ожирением, которые из-за недочеловеческой генетики и воспитания не понимают, что такое война и как опасен противник, как он убивает русских людей, и сколько разорванных судеб мы получим из-за этого блядства. И да, разбитый с позором? Все помнят эти допросы, где военкрысы и остальные чуть ли ни хуй азовцам сосали. Особенно Стешин. Их же не уничтожили или не отправили на рудники, а обращались как с принцами крови, чего изволите. Если и был в той ситуации позор, то только для РФ-ии и тех, кто вынужден воевать под её знамёнами, а не знамёнами России.
Владлен Татарский

Предположил, для чего возрождают "Азов", носят ношенное, содомируют брошенное: https://www.kp.ru/daily/27488.5/4698302/

Telegram