Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
То, что блядь Стешин после всего в принципе раскрывает свой говноедский ебальник по ситуации с Азовом — это показатель безграничной терпимости и незрелости русского общества. Потому что в любой другой стране один из главных фигурантов медийного прикрытия экстракшена палачей титульной нации страны давно бы уже был офонарен очень злой толпой. А этот ничо, военкрысит, финки ЛГБТ продаёт. Даже посмел снова в эту тему залезть. Он же эксперт по этой теме. Ни разу в ней не ошибался, не врал. Он ведь ничего и никого не боится. Его никто за слова не спрашивает. Ну и как видим, когда речь о будущей казни, он описывает зверства. Когда речь о возвращении Азова в бой, включая вот этих двух замечательных мусчин, он смеётся. Да они позорники, подумаешь. Стешин их одной левой, за наших-то ребят. Несерьёзная угроза. Фигня. Ведь так, шлюха?