Обложка канала

Омоложение Фейсфитнес Тейпирование. Страница 15

Естественные методы омоложения. Самомассаж, фейсфитнес, тейпирование

  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Вы знаете, что сейчас я учусь на трансформационного коуча. Это длительное и дорогое обучение. Оно, конечно, переворачивает все❤️ Но! Система обучения в этой организации выстроена мощно, но не для людей. Грубо говоря - учиться очень не удобно🥲 Когда я трачу деньги, я хочу получать от этого кайф.🤩Это касается и обучения. Покупка должна быть для меня в радость, вызывать бурю положительных эмоций☺️Мне важно легко и с охотой расставаться с деньгами. Иначе… мозг начинает бузить. И отказываться работать. Новые знания тяжко вписываются в жизнь какими бы крутыми они не были. Ориентируясь на это, я свои личные курсы и программы максимально стараюсь выстроить так, чтобы и их покупка и их прохождение вызывали радость, удовлетворение и позитив. Я только сейчас это проговорила и поняла на уровне ОСОЗНАНИЯ Хвала трансформации мышления 😂 Так что, теперь, зная и понимая эту ценность я ОБЕЩАЮ, что сделаю максимум на что способна, чтобы каждый мой ученик получал удовольствие и радость от работы над своим лицом и телом😍 Моя миссия обретает ещё более осмысленный вид. И это огромное вдохновение и ресурс. Девушки, скажите, замечали, что когда тратите деньги с удовольствием, то и получаете гораздо больше? Или сложно на себя тратить при любых вариантах?
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Моя мотивация - это ваши преображения ❤️❤️душа поёт и радуется❤️
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Межбровка? Убираем ее с лица! Сейчас много солнца и под вечер на лице заламывается межбровка. Главная причина образования межбровной морщины - укорочение мышцы сморщивающей бровь. И тут на помощь приходят приёмы из методики естественного омоложения🔥🙏 Показываю два приема. Начинайте их выполнять 1-2 раза в день по 20-60 секунд👌
  • Реклама

  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Как вернуть себе себя Я много работаю с людьми. Сейчас это работа не только про лицо,омоложение,а ещё и коучинг подключается. Заметила,что часто девушкам не хватает этой самой заезженной «любви а себе». Вроде любить себя надо,а как это на практике делать не понятно. 1️⃣Одно из реально работающих действий - благодарность/бонус для себя. В суматохе дня выделять время для себя. Это может быть что угодно.Прогуляться в одиночестве по городу, посмотреть на воду, послушать дождь, почитать, сделать самомассаж, сухой массаж щеткой…это не обязательно покупки (хотя, почему бы и нет … выпить чашку чая на веранде милого ресторана или купить себе платье) 😘Скажите себе: Ты ж моя любимая.Все это для тебя❤️ 2️⃣практика - зелёный маркер! О нем в видео рассказала. Выкладываю ниже. Я когда-то вела дневник, где каждый день записывала свои зелёные маркеры. Сначала это было странно, а через месяц мозг перестроился и на автомате находил лучшие решения, позитивный фокус, новые возможности❤️ Работа над собой, над своим мышлением - это не раз-два-три готово 🙄это не прочитать умную книгу. Действия!!!! Только действия!!!!
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Если не знаешь куда идёшь - встань и стой. Это гениальная мысль. Она о жизни, о смысле…. Весна 2022 года, да и зима ударила меня сильно. Я держалась, улыбалась, вела учеников, тренинги, запускала курсы, была мамой, дочкой, женщиной… но в душЕ была яма. Я не то что выгорела. Я сгорела напроч. Нахрен сгорела. Тут сложились все обстоятельства и моя личная неготовность им противостоять. Поэтому я решила встать и постоять. Ведь только я могу изменить себя и своё отношение к происходящему. Внешних обстоятельств нет. Нет внешней мотивации. Есть мой личный выбор. Выбор пал на себя любимую. Нужно наконец прочувствовать а что хочу? Прямо сейчас. Кому знакомо это ощущение? Когда растворяешься во внешнем и забываешь про себя? В любимом человеке, в работе, в детях, в домашних делах…. Когда теряешь связь с собой… Прошло всего 3 недели. Мне легче. Намного. Я наполняюсь каждый день. Чтобы потом помогать наполняться вам, чтобы качественно отдавать семье и любимым. Есть чёткое намерение и я к нему иду. Я люблю свою работу. Но какое-то время в субботу, воскресенье, понедельник и другие дни я на неё не приду😜 А так, очень странный период. Такого у меня ещё не было. Обычно когда все катится в жЁпу я ударяюсь в работу, сейчас же наоборот. Но как ни странно, мой внутренний голос был прав. Надо остановиться. Слово «Остановиться», конечно, тут не супер подходит 🤪 Практически ежедневная учеба по коучингу, кучи бытовых дел, личные проработки… хорошо, что дети сейчас в деревне…к ним езжу….. туда сюда … корче все, кроме моей обычной работы…. И время в одиночестве. Оно как дар. Мой внутренний отшельник ликует. Он делает то, что ему хочется … поспать до 12? Сделано! Пойти погулять пол часа после обеда - сделано, сидеть и тупить - без проблем! Ноооооо…. Отшельник отшельником, а без работы становится скучно, без общения с вами все не то…. Огонёк благостный, а не убивающий разгорается вновь. Я себе дала месяц. Но вот думаю, раз посыл есть, буду выходить на связь 😀делиться, рассказывать как и что … у меня такое количество инсайтов, мыслей, понимания произошло, что мир точно должен об этом узнать 🤪 Вот такая вот сумбурная история о внешнем и внутреннем.
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Дорогие мои девушки😘 В июне клуба не будет! Про июль пока под вопросом. Я делаю паузу в работе в социальных сетях. На это есть ряд причин. Позже попробую написать пост и объяснить. Всем, кто оплатил июль переведу оплату обратно. Но я знаю, что многие из вас не хотят прерывать занятия🙌 Поэтому предлагаю такой вариант: я выкладываю в телеграм лучшие тренировки, а в замен за доступ к закрытому каналу прошу ваши фото «до-после». Даже если вы пропускали последние месяцы… главное условие - вы у меня учились) в клубе, на курсах. Такой вот обмен энергией😍😌 Клуб обязательно будет снова! Это не обсуждается😅 но сейчас мне как человеку, тренеру, маме, дочке, ученику нужен перерыв. Их социальных сетей я тоже пропаду на какое-то время. Конечно, обратная связь от меня по моим курсам для учеников остаётся🙌 Просто лучше писать мне в личку, в канале курса, а не в Инстаграм. Так что кому актуально получить бесплатный доступ к тренировкам для лица - жду ваши фотографии в личку и комментарий на каком курсе или сколько в клубе вы занимались😘д
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Расслабим межбровку? Берём 2 ложки , горячую и холодную воду и каплю масла 🙏❤️
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Какие тейпы использовать? Мой фаворит Ещё недавно можно было купить всего пару тройку фирм кинезиотейпов. Сейчас же, зайдя на маркетплейсы, диву даёшься😜 тейпы множатся. Это радует. Но с другой стороны много просто китайских фиговых тейпов, которые положили в брендированный упаковки и продают под своими брендами. Мне часто присылают на пробы новые марки и 99% я отправляю в брак. Проблема в качестве. ✔️клея ✔️материала Такие тейпы не дадут нудного результата, да ещё и навредят коже. 🔥Но одна марка завоевала мое доверие. Даже свой онлайн-курс «Пробуждение молодости», оффлайн обучение я веду,используя их. Пользуюсь сама и рекомендую учениками. 🖤Это корейские тейпы «NABI»🖤 У них идеальная клеевая основа ( клей нового, не побоюсь этого слова, поколения), качественный материал ( тончайший хлопок), удобный чехол для хранения и приятная цена. Купить Nabi можно на ozon и wildberries! 👌wildberries https://www.wildberries.ru/seller/98475 👌ozon https://www.ozon.ru/?ysclid=l39zl0w76%20g 👌телеграм https://t.me/nabihealth 👌сай : https://nabi-health.com
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    🔥Санкт-Петербург🔥ОБУЧЕНИЕ ЭСТЕТИЧЕСКОМУ ТЕЙПИРОВАНИЮ🔥 Чему вы научитесь на мастер-классе: 🤗снимать тонус и мышц и избавляться от морщин 🤗формировать мышечную память 🤗убирать отёчность 🤗подтягивать овал лица и работать с мышцами ⠀ Мы выполним: ❤️лимфодренажные аппликации ( убираем отек с второго подбородка, шеи, лица, глаз) ❤️расслабление жевательных мышц ❤️восстановление овала лица ❤️стирание морщин на лбу и снятие спазма с лобной мышцы ❤️проработаем глаза (отеки, морщины, нависшее веко) ❤️аппликации от носогубки ❤️подкорректируем форму носа ❤️восстановим полноту губ (круговая мышца, кисетные морщины, морщины марионетки) ❤️расслабим мышцы шеи, трапеции ⠀ Вы получите знания на всю жизнь, которые сможете применять для себя и близких🤗😚 А главное - научитесь использовать кинезиотейпы именно для своего лица, учитывая все особенности. ⠀ ⏱Длительность мастер-класса - 3 часа 👭Малочисленная группа 🧶ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ Если у вас есть какие то определённые запросы - мы обязательно их разберём! А если возникнут вопросы после мастер-класса, то у вас всегда будет возможность написать мне и получить подробную консультацию и поддержку💪 я своих не бросаю 💥Санкт-Петербург 25 мая в 19:00 Василевский остров., площадь Трезини 💳Стоимость - 5000₽ 💳Для тех, кто уже был у меня на живом обучении - 4400₽ 💳Если вы приходите в подругой, то так же скидка ( минус 1000₽)🖤 Для записи пишите в личку 🙏
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Почем Дагестан? ⠀ Мы поехали достаточно спонтанно. По крайне мере выбора жилья у нас почти не было. Все забито. А это лишь май. Не самый сезон. ⠀ Многие спрашивают что по ценам. ⠀ Итак, финансы на двоих: ✔️24.200 билеты на самолёт на двоих ✔️30.000 гид на 2 дня на авто, обеды, катер, ночевка ( на всех 4ых, то есть по 15.000 с пары) ✔️1000₽ зиплайн на человека ✔️3500₽ урбечи, сухофрукты, колбаса, купленные на рынке. ✔️4000 на еду ✔️6000 - 2 ночи в гостиницах в Махачкале ✔️600 - такси ⠀ Итог около 55000 рублей за 3,5 дня за двоих ⠀ Из того, что могу порекомендовать: 🚘Наш прекрасный гид @ali_tour_ ( инста) 🥟Ресторан в Махачкале «Сакля» ( очень вкусно, красиво, сытно и дёшево) 🥧Ресторан в Гуниб @adat.gunib (инста)( изумительный вид, шикарная Кухня) 🌯Но вообще можно в Махачкале купить шаверму за 100₽ и она будет божественной. Осетия и Кабардино балкария в октября прошлого года у меня на одну вышла дороже. Но было 3 полных дня и плюс вечер и утро.
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Дагестанский стиль вождения существует. Обгон через встречку в тоннеле нормально и обыденно. И к этому быстро привыкаешь. Привыкаешь к разнице менталитета, к разным языкам на которых говорят в Дагестане, к туалетам без унитаза и с кувшином, к огромному количеству Лада приора, к вкусной кухне…. ⠀ Но никак не привыкнуть к невероятной красоте природы вокруг, к доброте и гостеприимству дагестанцев. Они разрывают все шаблоны😍 ⠀ Местные не ожидали такого туристического потока, что хлынул последние пару лет. Да, многое не приспособлено, не предусмотрено, не отработано… но в этом же весь кайф. Через каких-то 3-5 лет все сильно поменяется, появятся модные глэмпинги, ретрит-туры, старбаксы, а пока у нас есть возможность насладиться Дагестаном без всей этой мишуры. ⠀ Нашу поездку сохраняю в вечных сторис🙏в Инстаграм
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Вот такой есть магазин в Московской аэропорту. Я всю пересадку ухахатывалась, конечно… с одной стороны бупгерная Тимати , с другой вот этот опус 😱😂
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Одна из моих ценностей - свобода. В неё входит свобода перемещения. Сейчас она нарушена. Точнее не так. Я не могу ее обеспечить в том виде в каком хочу ( вернула себе ответственность). Но небольшие путешествия доступны и выполнимы. Без них никак. Без них воздуха нет. Я могу не покупать себе красивые вещи и украшения, могу не ходить в рестораны, не копить на крутую тачку, не покупать домой шкаф… это все мне не так важно. А вот на обучение, на новые эмоции, на смену декораций я с радостью потрачу деньги. Как только я узнала, что бабушка и дедушка готовы взять детей на майские, поняла что есть 3-4 дня и можно улететь за этими самыми видами, эмоциями. И вот .. я и Рома. Без детей. В аэропорту. Ааааа….. как давно не было такого джек-пота 😂😂😂 Куда летим? В Дагестан❤️
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Всех обнимаю и целую 😘 везём детей в деревню, а сами завтра уже обратно. Когда я не за рулём, то руки тянуться к лицу 😂попросила Рому ехать по медленнее, а он: - занимайся лицом! 😂😂так и живем
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Полезный приём 🔥 пишу прямо в машине, потому что пару минут назад его сама делала😁 Чтобы разгладить межбровку, раскрыть взгляд и убрать отёки. Попробуйте обязательно🙂 Напоминаю, сегодня последний день, чтобы присоединиться к клубу фейсбаланс Ссылка https://facebalance.ru
  • Реклама

  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Немного профессионального юмора и моих классических опечаток.. точнее т9😂
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Программа клуба на май) не считая вакуумного самомассажа😻😻😻 https://facebalance.ru
  • Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

    Для занятий вам надо подготовить вакуумные баночки. Можно силиконовые или лучше стеклянные Альпина Пласт. Вот на озон можно найти, а альпина пласт лучше через интернет аптеку. Так дешевле) на озон они что-то загнули цену😼