Вы знаете, что сейчас я учусь на трансформационного коуча.
Это длительное и дорогое обучение. Оно, конечно, переворачивает все❤️
Но!
Система обучения в этой организации выстроена мощно, но не для людей.
Грубо говоря - учиться очень не удобно🥲
Когда я трачу деньги, я хочу получать от этого кайф.🤩Это касается и обучения.
Покупка должна быть для меня в радость, вызывать бурю положительных эмоций☺️Мне важно легко и с охотой расставаться с деньгами.
Иначе… мозг начинает бузить. И отказываться работать. Новые знания тяжко вписываются в жизнь какими бы крутыми они не были.
Ориентируясь на это, я свои личные курсы и программы максимально стараюсь выстроить так, чтобы и их покупка и их прохождение вызывали радость, удовлетворение и позитив.
Я только сейчас это проговорила и поняла на уровне ОСОЗНАНИЯ
Хвала трансформации мышления 😂
Так что, теперь, зная и понимая эту ценность я ОБЕЩАЮ, что сделаю максимум на что способна, чтобы каждый мой ученик получал удовольствие и радость от работы над своим лицом и телом😍
Моя миссия обретает ещё более осмысленный вид. И это огромное вдохновение и ресурс.
Девушки, скажите, замечали, что когда тратите деньги с удовольствием, то и получаете гораздо больше? Или сложно на себя тратить при любых вариантах?
Межбровка? Убираем ее с лица!
Сейчас много солнца и под вечер на лице заламывается межбровка.
Главная причина образования межбровной морщины - укорочение мышцы сморщивающей бровь.
И тут на помощь приходят приёмы из методики естественного омоложения🔥🙏
Показываю два приема. Начинайте их выполнять 1-2 раза в день по 20-60 секунд👌
Как вернуть себе себя
Я много работаю с людьми. Сейчас это работа не только про лицо,омоложение,а ещё и коучинг подключается.
Заметила,что часто девушкам не хватает этой самой заезженной «любви а себе». Вроде любить себя надо,а как это на практике делать не понятно.
1️⃣Одно из реально работающих действий - благодарность/бонус для себя.
В суматохе дня выделять время для себя. Это может быть что угодно.Прогуляться в одиночестве по городу, посмотреть на воду, послушать дождь, почитать, сделать самомассаж, сухой массаж щеткой…это не обязательно покупки (хотя, почему бы и нет … выпить чашку чая на веранде милого ресторана или купить себе платье)
😘Скажите себе: Ты ж моя любимая.Все это для тебя❤️
2️⃣практика - зелёный маркер!
О нем в видео рассказала. Выкладываю ниже. Я когда-то вела дневник, где каждый день записывала свои зелёные маркеры. Сначала это было странно, а через месяц мозг перестроился и на автомате находил лучшие решения, позитивный фокус, новые возможности❤️
Работа над собой, над своим мышлением - это не раз-два-три готово 🙄это не прочитать умную книгу.
Действия!!!! Только действия!!!!
Если не знаешь куда идёшь - встань и стой.
Это гениальная мысль. Она о жизни, о смысле….
Весна 2022 года, да и зима ударила меня сильно. Я держалась, улыбалась, вела учеников, тренинги, запускала курсы, была мамой, дочкой, женщиной… но в душЕ была яма.
Я не то что выгорела. Я сгорела напроч. Нахрен сгорела.
Тут сложились все обстоятельства и моя личная неготовность им противостоять. Поэтому я решила встать и постоять.
Ведь только я могу изменить себя и своё отношение к происходящему.
Внешних обстоятельств нет. Нет внешней мотивации. Есть мой личный выбор.
Выбор пал на себя любимую. Нужно наконец прочувствовать а что хочу? Прямо сейчас.
Кому знакомо это ощущение?
Когда растворяешься во внешнем и забываешь про себя? В любимом человеке, в работе, в детях, в домашних делах…. Когда теряешь связь с собой…
Прошло всего 3 недели. Мне легче. Намного. Я наполняюсь каждый день.
Чтобы потом помогать наполняться вам, чтобы качественно отдавать семье и любимым.
Есть чёткое намерение и я к нему иду.
Я люблю свою работу.
Но какое-то время в субботу, воскресенье, понедельник и другие дни я на неё не приду😜
А так, очень странный период. Такого у меня ещё не было. Обычно когда все катится в жЁпу я ударяюсь в работу, сейчас же наоборот.
Но как ни странно, мой внутренний голос был прав. Надо остановиться.
Слово «Остановиться», конечно, тут не супер подходит 🤪
Практически ежедневная учеба по коучингу, кучи бытовых дел, личные проработки… хорошо, что дети сейчас в деревне…к ним езжу….. туда сюда … корче все, кроме моей обычной работы….
И время в одиночестве.
Оно как дар.
Мой внутренний отшельник ликует.
Он делает то, что ему хочется … поспать до 12? Сделано! Пойти погулять пол часа после обеда - сделано, сидеть и тупить - без проблем!
Ноооооо…. Отшельник отшельником, а без работы становится скучно, без общения с вами все не то…. Огонёк благостный, а не убивающий разгорается вновь.
Я себе дала месяц. Но вот думаю, раз посыл есть, буду выходить на связь 😀делиться, рассказывать как и что … у меня такое количество инсайтов, мыслей, понимания произошло, что мир точно должен об этом узнать 🤪
Вот такая вот сумбурная история о внешнем и внутреннем.
Дорогие мои девушки😘
В июне клуба не будет!
Про июль пока под вопросом.
Я делаю паузу в работе в социальных сетях. На это есть ряд причин. Позже попробую написать пост и объяснить.
Всем, кто оплатил июль переведу оплату обратно.
Но я знаю, что многие из вас не хотят прерывать занятия🙌
Поэтому предлагаю такой вариант: я выкладываю в телеграм лучшие тренировки, а в замен за доступ к закрытому каналу прошу ваши фото «до-после». Даже если вы пропускали последние месяцы… главное условие - вы у меня учились) в клубе, на курсах.
Такой вот обмен энергией😍😌
Клуб обязательно будет снова!
Это не обсуждается😅 но сейчас мне как человеку, тренеру, маме, дочке, ученику нужен перерыв.
Их социальных сетей я тоже пропаду на какое-то время.
Конечно, обратная связь от меня по моим курсам для учеников остаётся🙌
Просто лучше писать мне в личку, в канале курса, а не в Инстаграм.
Так что кому актуально получить бесплатный доступ к тренировкам для лица - жду ваши фотографии в личку и комментарий на каком курсе или сколько в клубе вы занимались😘д
Какие тейпы использовать? Мой фаворит
Ещё недавно можно было купить всего пару тройку фирм кинезиотейпов. Сейчас же, зайдя на маркетплейсы, диву даёшься😜 тейпы множатся. Это радует. Но с другой стороны много просто китайских фиговых тейпов, которые положили в брендированный упаковки и продают под своими брендами.
Мне часто присылают на пробы новые марки и 99% я отправляю в брак.
Проблема в качестве.
✔️клея
✔️материала
Такие тейпы не дадут нудного результата, да ещё и навредят коже.
🔥Но одна марка завоевала мое доверие. Даже свой онлайн-курс «Пробуждение молодости», оффлайн обучение я веду,используя их. Пользуюсь сама и рекомендую учениками.
🖤Это корейские тейпы «NABI»🖤
У них идеальная клеевая основа ( клей нового, не побоюсь этого слова, поколения), качественный материал ( тончайший хлопок), удобный чехол для хранения и приятная цена.
Купить Nabi можно на ozon и wildberries!
👌wildberries https://www.wildberries.ru/seller/98475
👌ozon https://www.ozon.ru/?ysclid=l39zl0w76%20g
👌телеграм https://t.me/nabihealth
👌сай : https://nabi-health.com
🔥Санкт-Петербург🔥ОБУЧЕНИЕ ЭСТЕТИЧЕСКОМУ ТЕЙПИРОВАНИЮ🔥
Чему вы научитесь на мастер-классе:
🤗снимать тонус и мышц и избавляться от морщин
🤗формировать мышечную память
🤗убирать отёчность
🤗подтягивать овал лица и работать с мышцами
⠀
Мы выполним:
❤️лимфодренажные аппликации ( убираем отек с второго подбородка, шеи, лица, глаз)
❤️расслабление жевательных мышц
❤️восстановление овала лица
❤️стирание морщин на лбу и снятие спазма с лобной мышцы
❤️проработаем глаза (отеки, морщины, нависшее веко)
❤️аппликации от носогубки
❤️подкорректируем форму носа
❤️восстановим полноту губ (круговая мышца, кисетные морщины, морщины марионетки)
❤️расслабим мышцы шеи, трапеции
⠀
Вы получите знания на всю жизнь, которые сможете применять для себя и близких🤗😚
А главное - научитесь использовать кинезиотейпы именно для своего лица, учитывая все особенности.
⠀
⏱Длительность мастер-класса - 3 часа
👭Малочисленная группа
🧶ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ
Если у вас есть какие то определённые запросы - мы обязательно их разберём!
А если возникнут вопросы после мастер-класса, то у вас всегда будет возможность написать мне и получить подробную консультацию и поддержку💪 я своих не бросаю
💥Санкт-Петербург 25 мая в 19:00
Василевский остров., площадь Трезини
💳Стоимость - 5000₽
💳Для тех, кто уже был у меня на живом обучении - 4400₽
💳Если вы приходите в подругой, то так же скидка ( минус 1000₽)🖤
Для записи пишите в личку 🙏
Почем Дагестан?
⠀
Мы поехали достаточно спонтанно.
По крайне мере выбора жилья у нас почти не было. Все забито. А это лишь май. Не самый сезон.
⠀
Многие спрашивают что по ценам.
⠀
Итак, финансы на двоих:
✔️24.200 билеты на самолёт на двоих
✔️30.000 гид на 2 дня на авто, обеды, катер, ночевка ( на всех 4ых, то есть по 15.000 с пары)
✔️1000₽ зиплайн на человека
✔️3500₽ урбечи, сухофрукты, колбаса, купленные на рынке.
✔️4000 на еду
✔️6000 - 2 ночи в гостиницах в Махачкале
✔️600 - такси
⠀
Итог около 55000 рублей за 3,5 дня за двоих
⠀
Из того, что могу порекомендовать:
🚘Наш прекрасный гид @ali_tour_ ( инста)
🥟Ресторан в Махачкале «Сакля» ( очень вкусно, красиво, сытно и дёшево)
🥧Ресторан в Гуниб @adat.gunib (инста)( изумительный вид, шикарная Кухня)
🌯Но вообще можно в Махачкале купить шаверму за 100₽ и она будет божественной.
Осетия и Кабардино балкария в октября прошлого года у меня на одну вышла дороже. Но было 3 полных дня и плюс вечер и утро.
Дагестанский стиль вождения существует.
Обгон через встречку в тоннеле нормально и обыденно.
И к этому быстро привыкаешь.
Привыкаешь к разнице менталитета, к разным языкам на которых говорят в Дагестане, к туалетам без унитаза и с кувшином, к огромному количеству Лада приора, к вкусной кухне….
⠀
Но никак не привыкнуть к невероятной красоте природы вокруг, к доброте и гостеприимству дагестанцев. Они разрывают все шаблоны😍
⠀
Местные не ожидали такого туристического потока, что хлынул последние пару лет.
Да, многое не приспособлено, не предусмотрено, не отработано… но в этом же весь кайф.
Через каких-то 3-5 лет все сильно поменяется, появятся модные глэмпинги, ретрит-туры, старбаксы, а пока у нас есть возможность насладиться Дагестаном без всей этой мишуры.
⠀
Нашу поездку сохраняю в вечных сторис🙏в Инстаграм
Одна из моих ценностей - свобода. В неё входит свобода перемещения.
Сейчас она нарушена. Точнее не так. Я не могу ее обеспечить в том виде в каком хочу ( вернула себе ответственность).
Но небольшие путешествия доступны и выполнимы. Без них никак. Без них воздуха нет.
Я могу не покупать себе красивые вещи и украшения, могу не ходить в рестораны, не копить на крутую тачку, не покупать домой шкаф… это все мне не так важно.
А вот на обучение, на новые эмоции, на смену декораций я с радостью потрачу деньги.
Как только я узнала, что бабушка и дедушка готовы взять детей на майские, поняла что есть 3-4 дня и можно улететь за этими самыми видами, эмоциями.
И вот .. я и Рома. Без детей. В аэропорту. Ааааа….. как давно не было такого джек-пота 😂😂😂
Куда летим? В Дагестан❤️
Всех обнимаю и целую 😘
везём детей в деревню, а сами завтра уже обратно.
Когда я не за рулём, то руки тянуться к лицу 😂попросила Рому ехать по медленнее, а он:
- занимайся лицом!
😂😂так и живем
Полезный приём 🔥 пишу прямо в машине, потому что пару минут назад его сама делала😁
Чтобы разгладить межбровку, раскрыть взгляд и убрать отёки.
Попробуйте обязательно🙂
Напоминаю, сегодня последний день, чтобы присоединиться к клубу фейсбаланс
Ссылка https://facebalance.ru
Для занятий вам надо подготовить вакуумные баночки. Можно силиконовые или лучше стеклянные Альпина Пласт. Вот на озон можно найти, а альпина пласт лучше через интернет аптеку. Так дешевле) на озон они что-то загнули цену😼