Дагестанский стиль вождения существует.
Обгон через встречку в тоннеле нормально и обыденно.
И к этому быстро привыкаешь.
Привыкаешь к разнице менталитета, к разным языкам на которых говорят в Дагестане, к туалетам без унитаза и с кувшином, к огромному количеству Лада приора, к вкусной кухне….
⠀
Но никак не привыкнуть к невероятной красоте природы вокруг, к доброте и гостеприимству дагестанцев. Они разрывают все шаблоны😍
⠀
Местные не ожидали такого туристического потока, что хлынул последние пару лет.
Да, многое не приспособлено, не предусмотрено, не отработано… но в этом же весь кайф.
Через каких-то 3-5 лет все сильно поменяется, появятся модные глэмпинги, ретрит-туры, старбаксы, а пока у нас есть возможность насладиться Дагестаном без всей этой мишуры.
⠀
Нашу поездку сохраняю в вечных сторис🙏в Инстаграм