Обложка канала

Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

Естественные методы омоложения. Самомассаж, фейсфитнес, тейпирование

Омоложение Фейсфитнес Тейпирование

4 года назад
Открыть в
Если не знаешь куда идёшь - встань и стой. Это гениальная мысль. Она о жизни, о смысле…. Весна 2022 года, да и зима ударила меня сильно. Я держалась, улыбалась, вела учеников, тренинги, запускала курсы, была мамой, дочкой, женщиной… но в душЕ была яма. Я не то что выгорела. Я сгорела напроч. Нахрен сгорела. Тут сложились все обстоятельства и моя личная неготовность им противостоять. Поэтому я решила встать и постоять. Ведь только я могу изменить себя и своё отношение к происходящему. Внешних обстоятельств нет. Нет внешней мотивации. Есть мой личный выбор. Выбор пал на себя любимую. Нужно наконец прочувствовать а что хочу? Прямо сейчас. Кому знакомо это ощущение? Когда растворяешься во внешнем и забываешь про себя? В любимом человеке, в работе, в детях, в домашних делах…. Когда теряешь связь с собой… Прошло всего 3 недели. Мне легче. Намного. Я наполняюсь каждый день. Чтобы потом помогать наполняться вам, чтобы качественно отдавать семье и любимым. Есть чёткое намерение и я к нему иду. Я люблю свою работу. Но какое-то время в субботу, воскресенье, понедельник и другие дни я на неё не приду😜 А так, очень странный период. Такого у меня ещё не было. Обычно когда все катится в жЁпу я ударяюсь в работу, сейчас же наоборот. Но как ни странно, мой внутренний голос был прав. Надо остановиться. Слово «Остановиться», конечно, тут не супер подходит 🤪 Практически ежедневная учеба по коучингу, кучи бытовых дел, личные проработки… хорошо, что дети сейчас в деревне…к ним езжу….. туда сюда … корче все, кроме моей обычной работы…. И время в одиночестве. Оно как дар. Мой внутренний отшельник ликует. Он делает то, что ему хочется … поспать до 12? Сделано! Пойти погулять пол часа после обеда - сделано, сидеть и тупить - без проблем! Ноооооо…. Отшельник отшельником, а без работы становится скучно, без общения с вами все не то…. Огонёк благостный, а не убивающий разгорается вновь. Я себе дала месяц. Но вот думаю, раз посыл есть, буду выходить на связь 😀делиться, рассказывать как и что … у меня такое количество инсайтов, мыслей, понимания произошло, что мир точно должен об этом узнать 🤪 Вот такая вот сумбурная история о внешнем и внутреннем.