Дорогие мои девушки😘
В июне клуба не будет!
Про июль пока под вопросом.
Я делаю паузу в работе в социальных сетях. На это есть ряд причин. Позже попробую написать пост и объяснить.
Всем, кто оплатил июль переведу оплату обратно.
Но я знаю, что многие из вас не хотят прерывать занятия🙌
Поэтому предлагаю такой вариант: я выкладываю в телеграм лучшие тренировки, а в замен за доступ к закрытому каналу прошу ваши фото «до-после». Даже если вы пропускали последние месяцы… главное условие - вы у меня учились) в клубе, на курсах.
Такой вот обмен энергией😍😌
Клуб обязательно будет снова!
Это не обсуждается😅 но сейчас мне как человеку, тренеру, маме, дочке, ученику нужен перерыв.
Их социальных сетей я тоже пропаду на какое-то время.
Конечно, обратная связь от меня по моим курсам для учеников остаётся🙌
Просто лучше писать мне в личку, в канале курса, а не в Инстаграм.
Так что кому актуально получить бесплатный доступ к тренировкам для лица - жду ваши фотографии в личку и комментарий на каком курсе или сколько в клубе вы занимались😘д