Одна из моих ценностей - свобода. В неё входит свобода перемещения.
Сейчас она нарушена. Точнее не так. Я не могу ее обеспечить в том виде в каком хочу ( вернула себе ответственность).
Но небольшие путешествия доступны и выполнимы. Без них никак. Без них воздуха нет.
Я могу не покупать себе красивые вещи и украшения, могу не ходить в рестораны, не копить на крутую тачку, не покупать домой шкаф… это все мне не так важно.
А вот на обучение, на новые эмоции, на смену декораций я с радостью потрачу деньги.
Как только я узнала, что бабушка и дедушка готовы взять детей на майские, поняла что есть 3-4 дня и можно улететь за этими самыми видами, эмоциями.
И вот .. я и Рома. Без детей. В аэропорту. Ааааа….. как давно не было такого джек-пота 😂😂😂
Куда летим? В Дагестан❤️