🔥Санкт-Петербург🔥ОБУЧЕНИЕ ЭСТЕТИЧЕСКОМУ ТЕЙПИРОВАНИЮ🔥
Чему вы научитесь на мастер-классе:
🤗снимать тонус и мышц и избавляться от морщин
🤗формировать мышечную память
🤗убирать отёчность
🤗подтягивать овал лица и работать с мышцами
⠀
Мы выполним:
❤️лимфодренажные аппликации ( убираем отек с второго подбородка, шеи, лица, глаз)
❤️расслабление жевательных мышц
❤️восстановление овала лица
❤️стирание морщин на лбу и снятие спазма с лобной мышцы
❤️проработаем глаза (отеки, морщины, нависшее веко)
❤️аппликации от носогубки
❤️подкорректируем форму носа
❤️восстановим полноту губ (круговая мышца, кисетные морщины, морщины марионетки)
❤️расслабим мышцы шеи, трапеции
⠀
Вы получите знания на всю жизнь, которые сможете применять для себя и близких🤗😚
А главное - научитесь использовать кинезиотейпы именно для своего лица, учитывая все особенности.
⠀
⏱Длительность мастер-класса - 3 часа
👭Малочисленная группа
🧶ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ
Если у вас есть какие то определённые запросы - мы обязательно их разберём!
А если возникнут вопросы после мастер-класса, то у вас всегда будет возможность написать мне и получить подробную консультацию и поддержку💪 я своих не бросаю
💥Санкт-Петербург 25 мая в 19:00
Василевский остров., площадь Трезини
💳Стоимость - 5000₽
💳Для тех, кто уже был у меня на живом обучении - 4400₽
💳Если вы приходите в подругой, то так же скидка ( минус 1000₽)🖤
Для записи пишите в личку 🙏