Обложка канала

ALFA. Страница 41

50539 @alfablock

Авторский канал Сергея Фандорина о заработке на криптовалютах. - 8 лет на фондовом и срочном - 6 лет в IT инвестировании - 4 года в крипте

  • ALFA

    Скорость развития событий такова, что еще вчера я благодарил команду мессенджера за отсуствие цензуры каналов. Но уже сегодня «защитник людей от Apple и Facebook» анонсировал возможность ограничения работы Telegram-каналов в России и Украине. Уверен, что списки уже согласованы в администрации. Поэтому если вдруг - мы в Discord. И в ближайший год сделаем акцент именно на его развитии, как PRO крипто сообщества. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    Высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны, поэтому приказываю министру обороны и начальнику Генерального штаба подготовить ядерный арсенал к использованию. Впринципе логично. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    Путин приказал привести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства. В них входит ядерное оружие — Новости на TJ

    По словам президента, лидеры стран Запада допускают агрессивные высказывания в адрес России.

    TJ
  • Реклама

  • ALFA

    Reddit лента уже N дней завалена Украиной. Причем весь ТОП. Посты улетают в UpVote как пулеметная очередь. На самом деле это дикий социальный показатель. Отвечающий на вопрос масштаба и реактивности «глобальных ответок» по отношению к действиям РФ. Такой плотности информационной заслонки не было за всю историю сервиса, даже во время пампа акций GameStop и пр. Прямо сейчас в мире наступает очень важная психологическая черта, которая диким образом отразится на крипто рынке. Легализация в РФ / Угроза ядерным оружием / Китай - Тайвань / Бегство капитала / Дикий информ. фон Март может оказаться взрывным, наверное первый раз за все время существования #BTC P.S. Знали ли мои деды, что уже буквально через 70 лет их ближайшие потомки, которые так радостно отмечают 9 мая, будут заставлять 5 летних Киевских девочек прятаться по подвалам.@AlfaBlock
  • ALFA

    Обработали вторую часть заявок в ^white. Проверьте кошельки. Выплаты были в #ETH Суммарно получилось более 100 адресатов. Еще часть отправим на официальные крипто кошельки от Украины. Найти их можно здесь. Всем спасибо.@AlfaBlock
  • ALFA

    Похоже наврал я вам про воскресный день без постов. Мне скинули ссылку на официальный магазин мерча гос. информационного холдинга Russia Today. Где ребята запустили коллекцию «Z». Того самого знака, который ставится, в том числе, на жилых массивах и предполагает арт-обстрел. Очевидно расчет был на Ура настроения, схожие с периодом Крымских Зеленых Человечков. Особый уровень блядства занимает тот факт, что знак воспроизведен в формате Георгиевской ленты. Надеюсь в аду для этих уродов заготовлены отдельные печи. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    30 млн загрузок Trust Wallet! Скорее всего это был еще один milestone, заложенный со стороны CZ (староверы помнят о чем речь). Начало раскрутки не за горами. Ultimate bullish - #TWT ✅ @AlfaBlock
    Trust - Crypto Wallet

    💙 Thank you Trust Wallet fam! 💙 We are so appreciative of each and every single one of you. You have all contributed to this amazing milestone; through your comments, suggestions, support and of course 30 MILLION downloads..! Thank you all for your continuous support.

    Twitter
  • ALFA

    Подтверждение моих слов про обвал в понедельник. Думайте, что делать. Кто завязан на рубль. Никаких триггеров на отыгрыш или нормализацию нет и не будет, даже если РФ завтра придумает телепорт для возврата войск. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    Update: 643 млрд $ ЦБ - без 5 минут заморожены. Уровень моховика, который раскрутила РФ достиг невиданного масштаба. Поддержка приходит из каждого утюга, а европейская бюрократия сошла на нет. Далее нас ждут 3 важных момента: 1) Очевидно, что РФ легализует крипту в ускоренном режиме. Возможно уже к маю. 2) Речь конечно идет не только о легализации, но и об интеграции в ТОП-10 экономику мира (пока еще). 3) Это дикий bull сигнал, который с учетом текущего уровня освещения всего происходящего, может быть очень плотно разыгран ММ. Поэтому моя теория про 100 000$ за #BTC выглядит более уверенно. (...при отсутствии ядерного удара...) В понедельник вероятен дикий гэп рубля и фонды. Замораживание вкладов физ. лиц - вопрос считанных дней, на мой взгляд. Не думаю, что они пойдут на плотное включение печатного станка. Предупредите родственников и знакомых. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    БандерМобиль. И это Генерал-майор. Какой стыд. Мой прадед вместе с Жуковым в могиле наверное устал переворачиваться. На сегодня и на завтра все. Извините. Пойду застрелюсь. С понедельника заходим на более рабочие русла. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    «Bloomberg: В США рассматривают санкции против Центробанка РФ, которые могут заблокировать резервы в размере 643 млрд долларов» Примерно с этого момента страна превратится в Иран, но с ТОП-1 ядерным потенциалом, а также анонсами о его возможном применении. Шутки закончатся и начнется угроза для обвала SP500. Вся надежда на ММ #BTC и правильный отыгрыш Золота 2.0 Мы получим за месяц либо 10 000$, либо 100 000$. Risk - Reward вполне хороший. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    Стоит обратить внимание на то, что #TWT все это время, единственный из кошельков, висит в Innovation (стартап) зоне с предупреждением о возможных потерях. Иными словами, Binance разместил свою личную самую успешную компанию, которая имеет дикую интеграцию на уровне биржи, в risk-сегмент и уверяет, что нужно 100 раз подумать прежде чем купить ее токен. Дальше додумывайте сами. Вытряхивание перед раскруткой не было еще настолько очевидным (для узкого круга лиц).@AlfaBlock
  • ALFA

  • ALFA

    Что-то я вспомнил все эти разговоры со случайными прохожими на Западе. Когда они рассказывали мне про Путина. «Какой вот лидер. Сильный, не боится сказать правду. Без цепей, делает, что считает правильным. А эти наши леваки и бюрократы. Не могут ничего прямо сказать, юлят, скованные на действия» Теперь, я надеюсь, они понимают в чем опасность вождей, которые раньше перебирали папочки в канцелярии, а теперь проявляют свои комплексы на братском народе, прикрываясь билбордами. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    По поводу взлома Bitfinex. Мне присылали увлекательные цифры. Возьмите в руки калькулятор. У них украли 119 тысяч #BTC в 2017 году. По старому курсу — 76 млн $. Bitfinex выплатил пострадавшим эквивалент этой суммы, постепенно и через собственный токен. Спустя 5,5 лет Bitfinex возвращает себе 3,6 млрд $, конфискованные у Морган / Лихтенштейн. Итог: + 3.5 млрд $. Крипта творит чудеса.@AlfaBlock
  • Реклама

  • ALFA

    Сегодня мы запускаем благотворительный проект ALFA^white. Изначально для этого должен был быть совсем иной повод, но времена диктуют свои правила. Наш первый фонд направлен на помощь семьям украинцев, пострадавших от военных действий на своей территории. Уверен, среди подписчиков или их знакомых, таких много. Объем - 20 000 USDT. Сумма не грандиозная, но в условиях адской бедности может краткосрочно помочь хотя бы 100 семьям, а также стриггерить вас на подобные же действия. Заявка формата: - Имя - Telegram / телефон - Краткое описание ситуации - Крипто кошелек ERC20 (ETH / USDT) - Ваш ник в Discord / ^dao или поручителя из ALFA сообщества (при наличии) Данные не подлежат разглашению. Примечания: - Можно указать банковскую карту, но это более проблемно - Мы постараемся отсеять скамеров, но не можем этого гарантировать Email: [email protected] Отбор заявок в течение 48 часов. ✅ @AlfaBlock
  • ALFA

    ALFA

    Проекту ALFA - 4 года. Конечно это означает только одно. Время сделать Airdrop #TWT 10 000$ и 100 победителей. Условия: - подписаться на канал - вступить в наш Discord Итоги / розыгрыш 1 марта. ✅ @AlfaBlock

    Telegram
  • ALFA

    На мой взгляд все, кто сейчас окэшиваются и бегут из крипты - проиграют.  Примерно точно также как при обвале на 6 000$. (...конечно я не о людях, делающих это по причине острой необходимости военного времени...) Я прежде всего о тех, кто (как обычно) ссыт. В отличии от РТС, у #BTC есть 2 грандиозных триггера, при которых можно разыграть глобальную историю «новое золото»: 1) Русский кэш и безнал, которым завалена страна, отныне Full Toxic. Санкционным котам бежать некуда, коррупционеры боятся отжима в виде народной приватизации, крупным бизнесменам дорога на запад закрыта. Отсюда выход только один - в крипту. Учитывая точечное сосредоточение капитала и расслоение - это гигантские цифры. В New York Times сегодня вышла отличная статья на эту тему. И я думаю вы понимаете к чему была недавняя спешка с легализацией крипто сферы. 2) Но главное безумие - это история Китай / Тайвань, которая уже имеет предпосылки для ее начала. В этом случае будет закрыт доступ на запад китайским котам. А они примерно в 30-50 раз более состоятельные. С учетом всего объема этой резаной бумаги, серого безнала и сжатых сроков, можно получить даже 100 000$ по #BTC в течение 1-3 месяцев. Особенно, при залпах со стороны ММ и СМИ. Сейчас я super bullish. Наверное, как никогда. Если у вас опускаются руки или вы решили, что пора откупать акции Сбербанка вместо Bitcoin ( / любой качественной альты) - еще раз подумайте. ✅ @AlfaBlock