Подтверждение моих слов про обвал в понедельник. Думайте, что делать. Кто завязан на рубль. Никаких триггеров на отыгрыш или нормализацию нет и не будет, даже если РФ завтра придумает телепорт для возврата войск. ✅ @AlfaBlock