Похоже наврал я вам про воскресный день без постов.
Мне скинули ссылку на официальный магазин мерча гос. информационного холдинга Russia Today.
Где ребята запустили коллекцию «Z».
Того самого знака, который ставится, в том числе, на жилых массивах и предполагает арт-обстрел.
Очевидно расчет был на Ура настроения, схожие с периодом Крымских Зеленых Человечков.
Особый уровень блядства занимает тот факт, что знак воспроизведен в формате Георгиевской ленты.
Надеюсь в аду для этих уродов заготовлены отдельные печи.
✅ @AlfaBlock