БандерМобиль. И это Генерал-майор. Какой стыд. Мой прадед вместе с Жуковым в могиле наверное устал переворачиваться. На сегодня и на завтра все. Извините. Пойду застрелюсь. С понедельника заходим на более рабочие русла. ✅ @AlfaBlock