Redditлента уже N дней завалена Украиной.
Причем весь ТОП.
Посты улетают в UpVote как пулеметная очередь.
На самом деле это дикий социальный показатель.
Отвечающий на вопрос масштаба и реактивности «глобальных ответок» по отношению к действиям РФ.
Такой плотности информационной заслонки не было за всю историю сервиса, даже во время пампа акций GameStop и пр.
Прямо сейчас в мире наступает очень важная психологическая черта, которая диким образом отразится на крипто рынке. Легализация в РФ / Угроза ядерным оружием / Китай - Тайвань / Бегство капитала / Дикий информ. фон
Март может оказаться взрывным, наверное первый раз за все время существования #BTC
P.S. Знали ли мои деды, что уже буквально через 70 лет их ближайшие потомки, которые так радостно отмечают 9 мая, будут заставлять 5 летних Киевских девочек прятаться по подвалам.
✅ @AlfaBlock