Update: 643 млрд $ ЦБ - без 5 минутзаморожены.Уровень моховика, который раскрутила РФ достиг невиданного масштаба.
Поддержка приходит из каждого утюга, а европейская бюрократия сошла на нет.
Далее нас ждут 3 важных момента: 1) Очевидно, что РФ легализует крипту в ускоренном режиме.
Возможно уже к маю. 2) Речь конечно идет не только о легализации, но и об интеграции в ТОП-10 экономику мира (пока еще). 3) Это дикий bull сигнал, который с учетом текущего уровня освещения всего происходящего, может быть очень плотно разыгран ММ.
Поэтому моя теория про 100 000$ за #BTC выглядит более уверенно.
(...при отсутствии ядерного удара...)
В понедельник вероятен дикий гэп рубля и фонды.
Замораживание вкладов физ. лиц - вопрос считанных дней, на мой взгляд.
Не думаю, что они пойдут на плотное включение печатного станка.
Предупредите родственников и знакомых.
✅ @AlfaBlock