Что-то я вспомнил все эти разговоры со случайными прохожими на Западе.
Когда они рассказывали мне про Путина.
«Какой вот лидер.
Сильный, не боится сказать правду.
Без цепей, делает, что считает правильным.
А эти наши леваки и бюрократы.
Не могут ничего прямо сказать, юлят, скованные на действия»
Теперь, я надеюсь, они понимают в чем опасность вождей, которые раньше перебирали папочки в канцелярии, а теперь проявляют свои комплексы на братском народе, прикрываясь билбордами.
✅ @AlfaBlock