#TWT еще ничего не начал, а в Discord уже + 50 сообщений в топике.
Представьте 2$ и дикий вой по чатам.
Далее проекция на 5-10$.
Вы же понимаете и много раз наблюдали как это работает:
- 0.5$ «Да кому он нужен»
- 1$«Ок, отскочил»
- 1.5$«Купить что ли»
- сквиз к 2.5$«Поздно»(+1-2 градуса к температуре тела)
- планомерный к 4$«Все, дальше не пойдет, упадети я буду рад»
- сквиз к 7$«******»
Именно так проходят переоценки активов для большинства.
Вы - меньшинство, поздравляю.
✅ @AlfaBlock
Пора выпускать Бинго версию с фразой «я же говорил».
Вы ждали этого дня и он пришел.
#TWT расцветает.
#SBER погибает.
Все встает на свои места.
Настало время Оpensource friendly neobank, где люди сами контролируют свои активы.
✅ @AlfaBlock
Началось то, что мы с вами обсуждали.
Кол-во китовых кошельков растет одновременно с вводом санкций.
Здесь важен конечно не факт залития олигархического кэша в крипту, а прецедент:
1) Рост против SP500.
2) Обыгрывание нового психологического паттерна Золото 2.0.
Когда развитые страны, при наличии проблем с инвест или политическим климатом будут активно сливаться в Bitcoin.
Сюда же легко подключится Западный ММ для раскручивания этой истории к 100 000$.
✅ @AlfaBlock
На горячих кошельках Binance практически не осталось #TWT
Вчера с них вынесли последние токены на адрес-хранилище.
В ближайшие дни ожидаем старт.
P.S.
- Итоги Airdrop и Proof сжигания в нашем Discord.
Там же всегда можно обсудить любой из постов.
- Первое голосование в рамках ALFA^seed начнется 2-3 марта.
Ожидайте анонс победителя и совместный Airdrop.
✅ @AlfaBlock
Очередное попурри.
Напоминаю, что можно смело отписываться.
1) За всю историю Земли на ней еще не было человека, который собрал супер-комбо:
- более 20 лет сидит у власти
- нарушил все мыслимые и немыслимые законы
- имел историю работы в спецслужбах
- и при этом управляет ТОП-1 ядерным арсеналом
(...да, неизвестно насколько хорошо он сработает, учитывая уровень расп*здяйства, возможно часть подорвется на месте...)
Это уникальная ситуация.
Даже в Китае сдерживающих факторов примерно на триллион больше.
Причем я теперь уже абсолютно уверен, что Путин действительно ездит к шаманам, сжигает орлов и слушает предсказания старцев.
Сверху шлифуем тем, что устраивает максимально отрицательную селекцию, оставляя рядом только параноиков или подлиз.
Ни те, ни другие не смогут его остановить.
Первые, потому что хотят того же.
Вторые, потому что даже если остановят - пойдут под трибунал.
Демократия - форма существования с огромным кол-вом проблем.
Но это в 1 000 раз лучше, чем монстры, рождающиеся под действием бесконечных денег, возможностей, дворцов с шестами, оружия и комплексов.
2)Нефтяное эмбарго.
Это рубль по 500 и вместо разрушения за 1-3 года - экономическая гибель за 2 дня.
Учитывая, что Путину каким-то образом нужно дожать ситуацию (например,снести зарядом Киев с лица земли) - вероятность огромная.
И прямо сейчас по CNN сенаторы уже выкидывают подобные предложения.
3) Из воодушевляющего.
Украина - это без 5 минут Израиль.
Страна, теперь уже существующая вопреки всему.
И этот стержень, несмотря на его безумно кровавую цену, скорее всего станет дикой опорой для нового экономического чуда.
Конечно не без помощи Запада, в формате точечного Плана Маршалла. 4)Важный момент, который нам необходимо прочувствовать и перестать жить в поле искажения реальности.
Мы - одни.
Люди, говорящие на русском языке и способные хоть немного критически взглянуть на ситуацию под иным углом.
Практически все остальное население исповедует принципы данной музыкальной композиции.
Это ни хорошо, и ни плохо.
К сожалению, речь про обычную промывку мозгов, которая охватила уже практически 2 поколения, а чуть ранее, мы 70 лет колбасились в сказке про Равных Советских Людей.
Весь пакет текущих санкций только заставит основную часть людей озвереть на Западных партнеров и согласиться с любыми крайними мерами.
Нет ни одного уличного плаката с просьбой прокомментировать на что именно разменяли потерю всех денег, размещенных в акциях Сбербанка.
На кассетные бомбыв Харькове?
При этом были огромные демонстрации с переходом к физическим стычкам на тему отказа от вакцинации.
Закончу цитатой постпреда России на вопрос о том, при каких условиях страна была бы готова применить ядерное оружие:
«Что касается использования ядерных вооружений, надеюсь, Бог этого не допустит».
✅ @AlfaBlock
Собственно, как я вам и писал.
Думаю до мая вы уже сможете через Сбербанк (#SBER) или любой другой shitcoin продавать свой super toxic Bitcoin.
✅ @AlfaBlock
По мнению академика РАН, легализация цифровых активов особенно актуальна на фоне ужесточения санкций, которые практически парализовали международные расчеты через банковскую систему
Чтобы вы понимали всю трагедию, капитализация Газпрома сейчас составляет 38 млрд $ и находится на уровне стартапа Revolut, который делает мигрировавший Николай Сторонский.
Капитализация Сбербанка на уровне 10 млрд $!!!(- 92%) и находится на уровне Robinhood, который последние несколько месяцев падал дикими темпами.
Люди, купившие крипту - сейчас кричат от счастья.
Люди, купившие акции - сейчас бомжи, которые даже не могут продать свои фантики.
Просто вдумайтесь и осознайте.
Насколько часто в этой стране происходит обнуление.
Еще не успели ваучеры выкинуть, как по щелчку пальцем людей снова превратили в г*вно.
✅ @AlfaBlock
Update: пока сайт работает - минт актуален.
alfa.art
Сжигание в ближайшие часы.
Перед этим подготовительные работы.
Добавьте в закладки коллекцию на OpenSea.
✅ @AlfaBlock
Кстати моему коллеге прислали письмо счастья от Namecheap(ТОП-1 хостинг / домены) в котором ему торжественно сообщают об их новой PR-акции в рамках которой его русская национальность идет нах*й.
У него есть неделя, чтобы убраться с их сервиса в неизвестном направлении.
Никогда не думал, что при жизни мы сможем почувствовать себя коренными Северокорейцами.
Коллективная ответственность примерно такая же шиза, как и имперская.
Вместо бана конкретных лиц, вы баните всю нацию.
Так можно до*баться к кому угодно, даже к Европейским колонизаторам.
Особенно вызывают раздражение корпорации на подсосе тренда «смотрите, мы кикнули 146 млн человек, мы хорошие, а еще мы сердечки в твиттере поставили на флаг Украины, хотя не знаем где она находится».
И самое хреновое - это будет только раскручиваться, при этом открутить в ближайшие годы не выйдет.
✅ @AlfaBlock
Еврею Зеленскому поставляют оружие немцы и французы, чтобы он смог отразить нападение русских на Киев, называющих украинцев «шайкой наркоманов».
Одновременно с этим американцы с японцами вводят санкции против сумасшедшего пенсионера из подвала Сочи.
Don't look up от Netflix явно сдает позиции.
✅ @AlfaBlock
Bitcoin ушел в рост против SP500(читаем мои посты).Bitcoin можно окэшить и продать за 1 минуту 24/7, в отличии от РТС по которому просто остановили торговлю на неизвестный срок с уровнями а-ля 2000 - 2008 год.
Выбор очевиден.
Старый мир против нового мира.
✅ @AlfaBlock
Результаты Airdrop завтра в нашем Discord.
Забегая вперед, 10 марта скорее всего еще один, организованный совместно с победителем ^seedSeason 1.Март - апрель обещают быть крайне занимательными.
P.S. А это конечно нужно распечатать и повесить на стену.
Главное фундаментальное событие Ethereum за последний год.
✅ @AlfaBlock
У нас есть два собственных алгоритма.
Один - по аккумуляциям, второй - по накачкам.
Первый активировался на #TWT уже 2 месяца назад.
Второй - 3 дня назад.
Все это также обозначает зону начала движения, как март.
И еще один момент.
Не храните сейчас подобные бриллианты на Binance, если вы резидент РФ или даже просто имеете паспорт.
Да, было заявление, что блокировок не будет.
Но это все актуально только до того момента пока корпорация может себе позволить идти против общего санкционного тренда.
А он в какой-то момент даст еще одну волну.
Блокировка аккаунта - это половина проблемы.
Вторая - если нарисуются препоны ввиде необходимости предоставить «справку из роддома за подписью умершего главврача» для вывода средств.
Поэтому хотя бы в течение марта я бы воздержался от биржевого хранения.
До момента пока ситуация не уляжется и весь объем пиар-блокировок(...а сейчас это переросло именно в это...) сойдет на нет.
Trust Wallet, как самое простое решение.
А дальше уже холодные связки с Ledger и глубже.
✅ @AlfaBlock
Помимо всего прочего, сегодня еще и день невозврата.
Кто-то поймет это спустя +1000% к цене масла в магазине.
Кто-то поймет по курсу доллара за 200.
Кто-то уже осознает насколько сильный надлом разворачивается прямо на наших глазах.
Сейчас вы наблюдаете НЕ черного лебедя.
Вы наблюдаете мертвого лебедя.
Отличие очень простое.
Первое - кратковременная ошибка системы и возможный V образный выход из нее (Covid / ипотека 2008 г).Второе - фундаментальный обвал, по типу Ирана, который уже много лет находится за плинтусом.
Поэтому я не разделяю все эти «скупить по дешевке».
Таким же образом можно скупить по дешевке половину Coinmarketcap начиная с третьей сотни.
Я совершенно не нагнетаю картину, и никак ее не сгущаю.
Но России, к сожалению, фактически больше нет в глобальных экономических цепочках.
Да, конечно, есть запасы, есть зазор, есть небольшой upside, но вопрос дикого скатывания в ТОП-30 ВВП и ниже (а при таком населении - это insane), уже решенный.
Второй момент.
Если вы уезжаете, то русский - это клеймо.
Я не говорю о том, насколько это правильно.
Я и сам теперь с ним.
Европейские страны - мимо.
Америка - практически мимо.
Некоторые страны третьего мира - welcome.
Изоляция, которой добился Путин, сравнится только с Венесуэлой и Ливией.
Вы не увидите этих катастрофических последствий сегодня, завтра или через час.
Они будут медленно заворачивать петлю ближайшие 1-3 года.
Нюанс только один.
Гитлер застрелился, но у него не было ядерного потенциала, чтобы утащить всех за собой.
Понятно, что император не успокоится.
Вся эта ситуация - адская пощечина для его самолюбия.
Аккуратно понадеюсь, что бойцы Альфы или иного спец подразделения не допустят исполнения приказов крайнего маразма.
✅ @AlfaBlock
USD / RUB на PRE-маркете стабильно держит 120.
Потери более 30%.
Сегодня национальный день любителей концепции «сиди спокойно, рожай детей, плати налоги,работай, не лезь в политику, тебя не затронет».
Теперь ЦБ будет практически нереально скинуть даже накопленное Золото из своих резервов, потому что оно стало за последние 24 часа ultra toxic.
Китай тоже в мягком оцепенении от скорости событий и даст заднюю в вопросах финансирования своего, теперь уже официального, придатка.
✅ @AlfaBlock
Подписчики также сообщают, что пока дали заднюю.
Но верить этому не нужно.
Будьте готовы.
Мессенджер за последний год сильно интегрировался с локальным законодательством.
Проблемы с законом в США и присутствие RU, как ТОП core аудитории - могут поменять это решение буквально за мгновение.
Не забывайте историю с ограничениями ботов во время выборов, которую произвели буквально за 2 часа.
✅ @AlfaBlock