На мой взгляд все, кто сейчас окэшиваются и бегут из крипты - проиграют.
Примерно точно также как при обвале на 6 000$. (...конечно я не о людях, делающих это по причине острой необходимости военного времени...)
Я прежде всего о тех, кто (как обычно) ссыт.
В отличии от РТС, у #BTC есть 2 грандиозных триггера, при которых можно разыграть глобальную историю «новое золото»:
1) Русский кэш и безнал, которым завалена страна, отныне Full Toxic.
Санкционным котам бежать некуда, коррупционеры боятся отжима в виде народной приватизации, крупным бизнесменам дорога на запад закрыта.
Отсюда выход только один - в крипту.
Учитывая точечное сосредоточение капитала и расслоение - это гигантские цифры.
В New York Times сегодня вышла отличная статья на эту тему.
И я думаю вы понимаете к чему была недавняя спешка с легализацией крипто сферы.
2) Но главное безумие - это история Китай / Тайвань, которая уже имеет предпосылки для ее начала.
В этом случае будет закрыт доступ на запад китайским котам.
А они примерно в 30-50 раз более состоятельные.
С учетом всего объема этой резаной бумаги, серого безнала и сжатых сроков, можно получить даже 100 000$ по #BTC в течение 1-3 месяцев.
Особенно, при залпах со стороны ММ и СМИ.
Сейчас я super bullish.
Наверное, как никогда.
Если у вас опускаются руки или вы решили, что пора откупать акции Сбербанка вместо Bitcoin ( / любой качественной альты) - еще раз подумайте.
✅ @AlfaBlock