Щас будет пост гнева, потому что я уже не могу это держать в себе.
Который месяц мы покупаем жизненно-необходимые вещи для наших ребят. Ищем по всей стране, обжигаемся, натыкаемся на мошенников, ищем дальше… и так радуемся когда находим нужное и отправляем на фронт и ребята нам пишут «спасибо вам» и присылают фото в шлемах, горках, с автоматами на которых монокуляр и прицелы которые мы так долго искали.
И вот в этом потоке вещей и денег есть люди, хотя я не могу назвать их людьми это просто гниды. ПЕРЕКУПЫ которые скупают просто горы необходимого товара сидят на куче этих вещей и думают куда бы подороже это загнать. Вы твари на чем наживаетесь?! На чужих жизнях?! Парень в Донецке погиб потому что у него бронеплиты не было на спине, а мне перекупы пишут «да конечно обращайтесь у нас много чего есть, бронежилеты, плиты, шлема». Так отдай на фронт сука ты паршивая. Че ты творишь, как ты живешь то вообще неужели сердце твое не ёкает, а если бы твои родные там были, умирали, как бы ты поступил? Ненавижу вас всей…