Гугл и Эпл стор, конечно, фашисты ещё те. Вот игра, где можно убивать русских. Никто не блокирует.
А вот RT блокировать в Ютубе можно. И Соловьева тоже можно блокировать.
А фашистские игры - это норм для западной цивилизации.
Считаю, что для полноты картины и по жанру западной цивилизации русские должны быть черными, а хохлы - пидорами.
play.google.com/store/a…/details