Пишут, что в оставленном нами Херсоне полным ходом идёт сегрегация украинской властью. Людей вызывают на беседы, а после беседы их нет. Говорят, что после таких бесед расстреляны 36 человек.
36 человек!!!
Ну что? Осудим? Добавим слово якобы. Напишем, что они ублюдки и выродки. Про красные линии не забыть бы.