Знаете, когда приходят такие письма, я перелопачиваю сижу, ищу какие-то данные, может кто видел его на фото или видео. Ну может сейчас найду. Сижу до изнеможения, чтобы хоть кого-то найти.
И вот ты находишь одного, сообщил родственникам. Нашла! В плену говорят. И думаешь - все, Насть, надо отдохнуть. А сердце говорит - ищи, вдруг ещё найдешь мальчишку 20 лет, он единственный сын у матери. И слезы сдерживаешь. Ищи, Настя, ищи. И Настя ищет. И сестра Ксюша ищет. И подруга Юля, матерясь на Украину, Россию и весь мир, ищет. И Ангелина ищет.
Находим, по чуть-чуть, и радуемся, и горько, что мало нашли.
И вот какая беда-то общая, женщины Украины нам тоже стали писать. Тоже ищут.