Обложка канала

Akashevarova

И не смотря на страх и смену режимов, просто, в своих руках сильнее держи меня🇷🇺

Akashevarova

4 года назад
Открыть в
Многие знают, что мы с девочками, нас четверо - Ксюша, Ангелина, Юля и я, помимо баз пропавших без вести, пленных, погибших, занимаемся и помощью фронту. Со средствами нам помогают все граждане страны, и бабушки с пенсии кидают, и многодетные мамы, люди из Турции, из Чехии, из Сербии деньги шлют, и депутаты Госдумы - отдельное спасибо Неверову и Слуцкому, и журналисты других изданий, и мэрия Москвы и все-все. С гражданской позицией и помощью фронту проблем нет. Но вот огромная проблема - перекупы. Я два дня успокаиваю свою сестру и Ангелину, потому что те со слезами закупают для наших ребят все необходимое, и могли бы купить больше, но цены просто варварские. Погиб один парень, осколок прилетел в спину, а сзади не было брони, только спереди, не хватило. А нам пишут продавцы, что вот у нас все есть, приходите, покупайте, и ценник ломят в десятки раз от реальной стоимости. Вроде и проверки были, и ФАС что-то там заявляло, но все бестолку. Нужно политическое решение, установить потолок какой-то, пусть накручивают, но не до небес же цены должны взлетать. Мне так обидно, что Украине помогает вся военная машина НАТО, а с нашей армией только российский народ и сочувствующие нам простые граждане других стран. СБОР нашему фронтовикам не останавливаю. Карта Тинькофф 5536914128510736 Анастасия С. (это я) https://t.me/hoz_bat/336
ХоZбат

Щас будет пост гнева, потому что я уже не могу это держать в себе. Который месяц мы покупаем жизненно-необходимые вещи для наших ребят. Ищем по всей стране, обжигаемся, натыкаемся на мошенников, ищем дальше… и так радуемся когда находим нужное и отправляем на фронт и ребята нам пишут «спасибо вам» и присылают фото в шлемах, горках, с автоматами на которых монокуляр и прицелы которые мы так долго искали. И вот в этом потоке вещей и денег есть люди, хотя я не могу назвать их людьми это просто гниды. ПЕРЕКУПЫ которые скупают просто горы необходимого товара сидят на куче этих вещей и думают куда бы подороже это загнать. Вы твари на чем наживаетесь?! На чужих жизнях?! Парень в Донецке погиб потому что у него бронеплиты не было на спине, а мне перекупы пишут «да конечно обращайтесь у нас много чего есть, бронежилеты, плиты, шлема». Так отдай на фронт сука ты паршивая. Че ты творишь, как ты живешь то вообще неужели сердце твое не ёкает, а если бы твои родные там были, умирали, как бы ты поступил? Ненавижу вас всей…

Telegram