И давайте уже быть сильными и настоящими. Мне так неприятно, когда мне говорят, что вот, мол, зачем ты на Медведева наехала.
Да, наехала. Потому что хочу, чтобы Дмитрий Анатольевич не оставлял эту жесткую риторику и направил ее еще внутрь страны. Дмитрий Анатольевич, то, что власть с той стороны ублюдки и выродки - мы знаем. И тут исправить ситуацию можно, если побороть внутри ублюдков и выродков. Тех, кто перепродает с военных баз, тех, кто пробивает свои интересы жизнями наших граждан.
Если мы все будем молчать, то эти ублюдки и выродки с двух сторон победят.
Мне говорят, что вот ты один негатив пишешь. Негатив - это не суждения какой-то там Насти, негатив - это нерешение проблем. Проблема не в том, что я говорю, проблема в бездействии. Опираться можно только на то, что сопротивляется и борется, при этом оставаясь верными стране и долгу. А те, кто смотрит в рот, лжёт и боится сказать правду - заведут вас на погибель.