Обложка канала

Akashevarova

И не смотря на страх и смену режимов, просто, в своих руках сильнее держи меня🇷🇺

Akashevarova

4 года назад
Открыть в
На этой неделе три громких события произошли - ликвидация бойца ЧВК «Вагнер» Нужина, расстрел украинцами российских военнопленных и информация о расстреле хохлов своих же, так сказать отказников. Это показательно для всего мира, не только для России. Наглядно видно - кто зверьё, кто потерял все человеческое, с кем невозможно договориться и кто не может дать никаких гарантий безопасности ни для своих, ни для чужих. Если по Нужину, то вне зависимости от того, кто его ликвидировал, произошедшее показывает, что Украина выдает даже тех, кто пошел с ними на сделку. По нашим убитым военнопленным - это показывает, что Украина ни на йоту не демократическое государство, а дикарско-племенной строй, кто что захочет, то и сделает. Никакое право там не работает. Сдача в плен - не гарантирует сохранение твоей жизни, про честь и достоинство вообще молчу. Убийства собственных мирных граждан, привязывание их к столбам, гонения и преследование, а также показательный расстрел своих же демонстрирует антизаконность существующей власти, ее агонию перед вызовами. Что должна делать Россия? Россия должна установить личности убитых, преследуемых, пропавших. Обращаться во все парламенты мира, во все внешнеполитические ведомства, во все международные организации, не замалчивать это. Я понимаю, что мировая дипломатия привела мир к войне. Но в ее силах и привести этот мир к ее окончанию. Только вот политическую волю я не вижу ни у одной страны. Даже, у России.