Обложка канала

Akashevarova

И не смотря на страх и смену режимов, просто, в своих руках сильнее держи меня🇷🇺

Akashevarova

4 года назад
Открыть в
Одна мамулечка у нас сегодня радостная. Опубликую ее письмо. Женщина неравнодушная, бойкая, эмоциональная, справедливая: «Кременная! Есть контакт! Здравствуйте, Анастасия!!! Спасибо вам огромное за вашу работу!!!! Сегодня сын написал сообщение: "Привет мамуль. У меня всё хорошо." Я над этим "привет мамуль" час проплакала. Ждала месяц весточки!!! Анастасия!! Хочу поблагодарить вас за вашу работу, двигаете вы всё-таки этот ледокол, гружёный пофигизмом, маразмом, чиновничьим беспределом, идиотизмом, демагогией... Лёд тронулся!!!! Хотелось бы, чтоб это было так!!! Друзья сына, сослуживцы связались со мной. У всех та же проблема: брошены, нет выплат, нет губернаторских. Всё тоже направление Кременная- Сватово. Да что ж такое??? Есть ребята, у кого нет родных, нет возможности самим приехать. Им кто будет помогать??? И ещё. Читаю высказывания некоторых «бывалых» уважаемых военкоров, которым не нравится, что мобилизованных защищают мамы, жены, бабы, короче. Осмелились в Москву поехать, в Думу...у ти какие...А интересно, вот им, военкорам от Бога, нравится закупать одежду, которую шьют в три смены в цехах эти мамки? Сидят и строчат день и ночь на оверлоках термо, шьют пятиточечники, шапки, балаклавы, носки вяжут.... А деньги, которые дарят родственники на подарки ко Дню рождения, перечисляют в фонды сбора на тёплую одежду?? Эти мамки экономят на всем, выделяя из семейного бюджета копеечку и перечисляя её для закупки тепловизоров, дронов, батареек, кормят бесплатно бойцов домашними обедами, носят в госпиталя бинты, лекарства, костыли, мыльное- рыльное, стригут бойцов!!! Это тоже лишнее??? Почему в госпиталях не предусмотрена ставка парикмахера, военкоры не знают? Нет??Этим военкорам в голову не приходило, что те, предприниматели, которые делают закупки для фронта, тоже эту бы копейку в семью отнесли? А мамки терпят, понимают, поддерживают. А так, между делом растят детей, делают с ними уроки, уборку, готовку, работают,ухаживают за пожилыми родственниками!! Демагоги. О нравственности рассуждают, о порядке, о чести, совести, о законах...между делом о зерне и нефти...ну так, между делом...С себя пусть начнут, с ближайшей прифронтовой ленточки. Молодец, дочка!!! Поддерживаю тебя всей душой, всем сердцем! Пишешь ёмко, громко, честно, по-нашему!!!! Держись!!!! Обнимаю и Храни тебя Господь!»