Обложка канала

Akashevarova

И не смотря на страх и смену режимов, просто, в своих руках сильнее держи меня🇷🇺

Akashevarova

4 года назад
Открыть в
Про нравственность. Дмитрий Анатольевич пишет, что враги не считают жизни своих военнослужащих и гражданских, а мы бьемся за сохранность каждой жизни. И в этом наша нравственная разница. Дмитрий Анатольевич, да замолчите вы уже про эту нравственность. Нет ее. В чем нравственность? В том, что к азовцам лучше отношение, чем к нашим солдатам, к нашим мобилизованным? В том, что мы не бьем по железным дорогам Украины, чтобы на фронт шли Caeser, которые будут убивать наших военных и мирное население? В том, что оставляя города, мы обрекаем мирное население на то, что они будут убиты или привязаны к столбам? В чем нравственность, если у нас на фронте воюет парень без селезенки? В чем нравственность, если выплаты не приходят? Если тела не можем месяцами забрать? В чем она ваша нравственность, если неподготовленных мобилизованных кидают, как приманку, чтобы узнавать позиции противника? В чем нравственность, когда женам их говорят в открытую, что их мужья сдохнут? Вы говорите, что постоянная работа должна быть. Я согласна. Я только за. Дозвониться до Уполномоченных невозможно, в органах власти отписки, горячие линии не работают. В Главной военной прокуратуре уже матерятся на Сватовское и Кременное направление, что никто ничего сделать не может. Пока я вижу жесты «доброй воли» в отношении Зеленского, в отношении к гражданам своей страны я вижу равнодушие и жестокость. Нравственность проявляется там, где принимаются жёсткие решения. Причём в кратчайшие сроки. Решения жесткие в отношении тех, кто нарушает эту вашу нравственность. Я вам могу каждый день проверенные доклады слать о том, что происходит на фронте и в тылу. Связывать с людьми. Чтобы вы были в курсе о нравственности. Прекращайте смотреть телевизор - там ноль от реальности. И да, поднимитесь уже. Надо работать. В ваших силах решить все проблемы, а не писать, как все за..бись, хотя по факту - это не так. https://t.me/medvedev_telegram/209
Дмитрий Медведев

В рутине трудной повседневности и под влиянием весьма непростых военных решений стали затираться исключительно важные для нашей страны и всех нас результаты этого года. Хочу напомнить их. 1. Напомнить, что это именно Россия защищает своих граждан. И что именно наша страна возвращает и уже вернула исконные российские земли, а не наоборот. И это возвращение продолжится. 2. Напомнить, что именно Россия сегодня формирует будущий миропорядок, а не штаты с британией или тёмным киевом. И этот новый равноправный миропорядок будет выстроен. 3. Напомнить, что Россия в одиночку сражается с НАТО и западным миром. Поэтому любые параллели с прошлым неверны или условны. Кроме одной: мы и в одиночку умеем уничтожать мощного врага или вражеские союзы. 4. Напомнить, что Россия ведёт боевую работу, стараясь максимально сохранять жизни наших военнослужащих и мирного населения. Наши враги не считают жизней своих солдат и гражданских. И в этом наша огромная нравственная разница с ними. 5. Напомнить, что Россия по очевидным всем…

Telegram