Обложка канала

Я разберусь. Страница 25

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Дзюбе рады везде, теперь и в Черкизово. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Это что же получается Спартак готовит тренеров для сборных. ФИФА и УЕФА где денежки за подготовку талантов? Подписывайтесь: @yarazberus
    Мир Российская Премьер-Лига

    Валерий Карпин – тренер сборной России 🇷🇺 Мурат Якин – тренер сборной Швейцарии 🇨🇭 Руй Витория – тренер сборной Египта 🇪🇬 Доменико Тедеско – новый тренер сборной Бельгии! 🇧🇪 Ищем сборные для Массимо Карреры и Микаэля Лаудрупа?

    Telegram
  • Я разберусь

    Дзюба без Слуцкого шутки на ветер😂 Немцы ушли из Локо, а идиотизм остался. По ходу не в них было дело Подписывайтесь: @yarazberus
    Инсайды от Карпа

    ДЗЮБА И СМОЛЬНИКОВ — В ЛОКО! ☄️☄️☄️ Оле-Ола Карп экстренно докладывает из Черкизово: Дзюба и Смольников договорились с Локомотивом о подписании контрактов до конца сезона. Завтра они пройдут медобследование. Артем подпишет договор сразу, Смольников улетит в Питер и поставит закарючку уже на следующем сборе. Оба получат за свои услуги до лета по 2,5 млн рублей ежемесячно. Если сработаются, возможно будет продление на год, но такой специальной опции в их соглашениях — нет. С одной стороны этот шаг паровозов выглядит спорным, с другой объяснимым. Баринов, пожалуй, единственный из КЗ-игроков, кто обладает харизмой и авторитетом лидера. Этого может не хватить, чтобы решить задачу сохранения прописки в Премьер-Лиге. Нужны еще дядьки в команду, чтобы настраивать молодежь в тренировках и раздевалке. Рукаку неудачно слетал в Турцию и горит желанием доказать, что он не верблюд, а этот период в карьере скорее оплошность, чем доказательство того, что Акела постарел окончательно и уже ни на что не способен. Для Смольникова это возвращение в родной клуб после долгих лет скитания: от Торпедо и Арсенала до Зенита и Краснодара. Ненахов и Живоглядов Галактионова не слишком устраивают, а Самошников подъедет только летом. В общем, тоже может помочь. Что скажете: годная подпись или Локо взял товар с истекшим сроком годности? @karpinside

    Telegram
  • Реклама

  • Я разберусь

    Зиньковский получил награду Winline лучший гол октября 💪 За гол Цска конечно Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Так и знал что Усы что-то мутят , когда уже больше полугода стебут ФАН УЙДИ. А оказывается просто так в долгую играли. Ради календариков. Меняй канал на Усы Объединения тогда 😂
    Усы сопротивления

    С моей авой только рекламить Fan ID. Кстати, заказчики до сих пор не оплатили мне такси до МФЦ, чтобы закрыть этот кейс. Нищетульки мои: https://t.me/firstallsport/2876?single

    Telegram
  • Я разберусь

    У футбольной общественности в последнее время 2 состояния: - обожают Слуцкого - ненавидят Слуцкого Между этими состояниями иногда пара недель всего проходит. Вот же он всем Бомбонеру устраивает😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Селихов потащил так потащил конечно. Красота! Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Болельщики Спартака везде. Один за всех и все за одного. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Егор Титов о игре «Спартака» в матче против «Ростова»: «Я посмотрел матч и пожалел. Думаю, как и все люди, которые сидели у экранов телевизоров. Жалкое зрелище было. Понятно: сборы, нагрузки... Но какой-то тактический рисунок должен быть, жажда, страсть. Пусть это и полуофициальный турнир, но лучше играть, чем бегать. В наше время игра была в радость. На сборах, под нагрузкой, но все равно — лучше играть. Посмотрим, что будет дальше». Интересно Егор Ильич то доволен сегодня будет. А то матч с Ростовом его расстроил. Надеюсь журналисты не упустят такую жирноту. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Опасно опасно. Ничем хорошим выигрыш межсезонного кубка не заканчивался. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Спартак всегда уничтожает Краснодар. Так что цифры не удивительны. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Классен сегодня не классен. Не может ни в обороне ни в атаке. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Сегодня второй матч Спартака на зимнем кубке РПЛ. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Вот тут более похоже на опорную, чем в матче Спартак-Ростов. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Агент Гильермо Абаскаля заявил, что его клиент не покинет Спартак зимой. Ранее была информации об интересе к тренеру Спартака со стороны Севильи «Гильермо точно не покинет Спартак зимой. Это абсолютно исключено. Он остается в команде!» – заявил Давид Собрадо. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Аленичев: Промес отвлекается от футбола. Ситуация с Промесом меня тревожит. Он был одним из лучших в осенней части чемпионата вместе с Малкомом. Но когда ключевой игрок не принимает участие в сборах, это точно не идёт на пользу. Ни ему, ни команде. Мое мнение: Промес не покажет свой 100-процентный уровень в весенней части чемпионата. Он отвлекается от футбола, не сосредоточен на нем на все сто, учитывая его криминальные дела. Да, в десяти турах он может забить 7-6 голов. Но это будет не его максимум. Иногда вот думаешь, как вот этот человек залетел в Спартак тренировать. Спасибо ветеранам клуба, пролоббировавшим его, к сожалению. 7-6 голов за 10 матчей это плохой результат для Аленичева. Просто рука лицо. А с чего он решил , что Промес отвлекается от футбола совсем не понятно. Лучший игрок первой половины текущего сезона. Пусть дальше так отвлекается, мне нравится. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Спартак отказался от участия в челленджах из-за нежелания нарушать план подготовки. Спартак отказался от участия в челленджах на Winline Зимнем Кубке РПЛ из-за нежелания нарушать план подготовки. Руководство клуба приняло такое решение в декабре на стадии согласования формата турнира с организаторами. Красно-белые решили следовать своему тренировочному плану, который был разработан еще до утверждения формата Кубка. Ну и правильно никакие 3 миллиона не стоят проваленной весны в чемпионате и кубке. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    "Игрок не видит, рука автоматически случайно поднимается." Этой фразой можно объяснить любое неназначение пенальти. Но чтоб решение сильнее было судья добавляет про руку в опоре. Это опорная рука? Или новый вид правила. Судейство - это субъективизм. Кто-то видит случайную руку, я вижу нарушение. Но видимо не нашлось еще человека, который четко пропишет правила. Может дадим задание нейросетям, если по ним защищают дипломы, то может и правила напишут лучше чем люди. А по поводу объяснений судьи здесь и сейчас мне понравилось. Это совсем ничего конечно не изменит, но будет в разы интереснее, а скорее всего смешнее. Хотя может даже и поможет. Те судьи которые не смогут объяснить свои дикие решения может 3 раза подумают, прежде чем ставить откровенно странные фолы или отменять откровенные пенальти. Левников не побоялся правда. Но может на паре тройке сработает. Подписывайтесь: @yarazberus