Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
"Игрок не видит, рука автоматически случайно поднимается." Этой фразой можно объяснить любое неназначение пенальти. Но чтоб решение сильнее было судья добавляет про руку в опоре. Это опорная рука? Или новый вид правила. Судейство - это субъективизм. Кто-то видит случайную руку, я вижу нарушение. Но видимо не нашлось еще человека, который четко пропишет правила. Может дадим задание нейросетям, если по ним защищают дипломы, то может и правила напишут лучше чем люди. А по поводу объяснений судьи здесь и сейчас мне понравилось. Это совсем ничего конечно не изменит, но будет в разы интереснее, а скорее всего смешнее. Хотя может даже и поможет. Те судьи которые не смогут объяснить свои дикие решения может 3 раза подумают, прежде чем ставить откровенно странные фолы или отменять откровенные пенальти. Левников не побоялся правда. Но может на паре тройке сработает. Подписывайтесь: @yarazberus