Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Дзюба без Слуцкого шутки на ветер😂 Немцы ушли из Локо, а идиотизм остался. По ходу не в них было дело Подписывайтесь: @yarazberus
Инсайды от Карпа

ДЗЮБА И СМОЛЬНИКОВ — В ЛОКО! ☄️☄️☄️ Оле-Ола Карп экстренно докладывает из Черкизово: Дзюба и Смольников договорились с Локомотивом о подписании контрактов до конца сезона. Завтра они пройдут медобследование. Артем подпишет договор сразу, Смольников улетит в Питер и поставит закарючку уже на следующем сборе. Оба получат за свои услуги до лета по 2,5 млн рублей ежемесячно. Если сработаются, возможно будет продление на год, но такой специальной опции в их соглашениях — нет. С одной стороны этот шаг паровозов выглядит спорным, с другой объяснимым. Баринов, пожалуй, единственный из КЗ-игроков, кто обладает харизмой и авторитетом лидера. Этого может не хватить, чтобы решить задачу сохранения прописки в Премьер-Лиге. Нужны еще дядьки в команду, чтобы настраивать молодежь в тренировках и раздевалке. Рукаку неудачно слетал в Турцию и горит желанием доказать, что он не верблюд, а этот период в карьере скорее оплошность, чем доказательство того, что Акела постарел окончательно и уже ни на что не способен. Для Смольникова это возвращение в родной клуб после долгих лет скитания: от Торпедо и Арсенала до Зенита и Краснодара. Ненахов и Живоглядов Галактионова не слишком устраивают, а Самошников подъедет только летом. В общем, тоже может помочь. Что скажете: годная подпись или Локо взял товар с истекшим сроком годности? @karpinside

Telegram