Спартак отказался от участия в челленджах из-за нежелания нарушать план подготовки.
Спартак отказался от участия в челленджах на Winline Зимнем Кубке РПЛ из-за нежелания нарушать план подготовки. Руководство клуба приняло такое решение в декабре на стадии согласования формата турнира с организаторами.
Красно-белые решили следовать своему тренировочному плану, который был разработан еще до утверждения формата Кубка.
Ну и правильно никакие 3 миллиона не стоят проваленной весны в чемпионате и кубке.
Подписывайтесь: @yarazberus