У футбольной общественности в последнее время 2 состояния: - обожают Слуцкого - ненавидят Слуцкого Между этими состояниями иногда пара недель всего проходит. Вот же он всем Бомбонеру устраивает😂 Подписывайтесь: @yarazberus