Обложка канала

Я разберусь. Страница 24

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Промес все таки не полетел на третий сбор, который будет проходить в Турции: - Промес продолжает работать в индивидуальном режиме, — заявил глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов. Интересно в какой форме подойдет к официальным матчам Квинси. По идее такому мастеру как Антон достаточно должно быть пары официальных матчей. Но конечно, печально , что лучший игрок Спартака вне командного тренировочного процесса. Радует, что теперь доступен Кейта Бальде. А то с учетом дисквалификации Соболева и Николсона в кубке было бы весьма грустно. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Не знаю, где искать минусы в работе Абаскаля. Да и зачем искать? Гильермо уже поставил Спартаку четкую структуру игры. Вывел на второе место в текущем чемпионате. Вышел в следующий раунд кубка. Наладил атмосферу в команде. Развивает молодежь клуба. Привлекает своей работой новичков с приставкой топ. Очень много за, а против только долгий контракт, где Абаскаль может стать ленивым котом. Спартак правильно сыграл на опережение. Дает тренеру и его штабу не только нематериальную мотивацию в виде развития тренерских скиллов вместе с командой, но и материальную. То есть защищает возможные угрозы со всех сторон. По моему это как раз таки адекватные действия. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Александр Тарханов про то же, что и Мостовой: - Абаскаль отлично работает в Спартаке, поэтому с ним и продлили контракт. Сейчас клуб делает ставку на воспитанников, это также плюс. Что касается оценки его работы, то Спартак играет легко, свободно, спокойно. Есть контроль, хорошие атаки, это прогресс. Понятно, что многие сомневались в нем, но своей работой он доказал всем, что является хорошим тренером. Вот слова хорошего тренера, который понимает толк в своей профессии. В отличие от того же Мостового знает, что и как делает Абаскаль и у него нет сомнений за что с ним продлили контракт. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Говорят идеальной валентинки не существует Так погодите ка 😂😂😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Мостовой о 1,5 млн евро Абаскаля в Спартаке: - Вот вам пожалуйста. А свои люди, отдающие жизнь футболу, никому не нужны. Зато кричат, что футбол надо развивать Все думал, что же Мостовой молчит. А он оказывается все это время мариновал такую крутейшую фразу. Это же просто сахарная вата, а не комментарий. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Спартак продлил соглашение с Абаскалем до 2025 года. Мудрое решение, чтобы испанец никуда не сорвался. Зачем ему эта севильская пердь, верно же? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Промес и на Кубке Легенд потусил. И про Махачева не забыл. Не Волкановски ж ему выбирать было. Дайте уже паспорт этому парню. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Все на Никольской уже? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

  • Я разберусь

    Бальде забил и побежал обниматься с фанатами. Ну что за красавец👍 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Пруцев невероятный длинный пас отдал Игнатову. А Миша вернул Бальде должок. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Ни у кого нет вопросов. Судья все четко объяснил. Генич: с первого повтора нормально, а вот со второго я бы не засчитал. Да кто ж сомневается, ты если б судил ничего бы не засчитал Спартаку😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Мишааа Игнатов с перехвата Бальде Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Что было дальше? Макси красавец в этом моменте Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    О чем интересно Джикия договаривается с Джанаевым? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Тавареш в старте. Тандем Дуарте Джикия стабилен. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Сегодня заключительный матч зимнего кубка. В 19:00 игра с Сочи. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    "Я больше обращаю внимание на игру чем на результат и успех" "Мне никто не верит, что я не смотрю в таблицу, бл* буду не верит." У самурая нет цели, только путь. Это ж почти рядом с другим уникумом. А что футбол заключается в голах что-ли. Но с другой стороны Карпин все правильно говорит про успех, как тренер. Какой смысл обращать внимание на успех или результат , когда его у Карпина-тренера никогда и не было. Не будем же мы считать 2 место со Спартаком успехом. Но может это и есть большая проблема Карпина, что ему больше нравится как раз так процесс , чем результат? Подписывайтесь: @yarazberus