Обложка канала

Я разберусь. Страница 26

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Селя топ. Вытащил просто уровнево с Ростовом. Знал с кем фоткаться) Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Разрывай бровку португальский братишка💪 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    И Дуарте, и Бальде. Очень интересный второй тайм нас ждет. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Спартаковцы забейте не хочу галстук на днюху. Но Валере норм) Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Состав на матч с Ростовом. Зиньковский в старте это интересно. Дуарте и Тавареш пока все же на заменах. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Пусть безумная идея — Вы не рубайте сгоряча. Вызывайте нас скорее Через гада главврача! С уваженьем… Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем… в «Спортлото»! Так вот про кого пел Владимир Семенович. Про Зенит выходит не иначе) Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Зенит сначала пожаловался на Спартак из-за драки Потом подал аппеляцию на решение о дисквалификации своих игроков и не удаление Промеса Теперь Зенит подает жалобу в CAS на решение апелляционного комитета РФС Что дальше? Создание петиции? письмо Президенту? Суд по правам человека? Куда это сумасшествие их дальше приведет? Что ж так они позорятся не пойму. Даж мне болельщику Спартака уже за них стыдно. Подписывайтесь: @yarazberus
    Крысева🐀 | Терлецкий

    По моей крысформации, «Зенит» направил жалобу в CAS на решение апелляционного комитета РФС по дискве футболистов СБГ в матче со «Спартаком» в Кубке. Ранее апелляционный комитет РФС отклонил жалобу «Зенита» и оставил в силе все дисквалификации. КДК отстранил Малкома, Барриоса и Родригао, Николсона, Соболева и Селихова на 6 матчей. @Kryseva🐀

    Telegram
  • Я разберусь

    В очень хорошей компании бывших футболистов Спартака сегодня праздную днюху. С Днем Рождения меня, Валерия Георгиевича и Игоря Михайловича Ну и по просьбам многих подписчиков решил открыть комментарии. Посмотрим как пойдет.
  • Я разберусь

    Ну что ж зимний кубок даст возможность дожить до матчей кубка в феврале. Хоть и товарняки но все равно прикольно посмотреть. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Промес на стиле Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Абаскаль заверил боссов Спартака, что никуда не собирается. Я тоже почему-то в это верю. Для испанца Спартак классный шанс. Не смотря на все отмены и запреты российского футбола. Гильермо не нужно спешить. Надо выиграть трофей с красно-белыми, чтобы в реноме что-то было, а потом уже и думать куда двигаться дальше. Но я бы предпочел, чтобы Абаскаль задержался в Спартаке на пару тройку лет. Подписывайтесь: @yarazberus
    СпоRT

    🔴⚪️ Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль провёл закрытую встречу с членами совета директоров клуба на сборе в ОАЭ. Испанец заверил, что не собирается рассматривать поступающие ему предложения и не покинет команду до конца сезона, сообщает Metaratings. @rttv_sport

    Telegram
  • Я разберусь

    Это весьма смешно. Башкирский суд обязал экс-гендиректора московского «Спартака» Шамиля Газизова вернуть красно-белым 92 миллиона рублей, полученных в качестве необоснованного обогащения. При этом «Спартак» даже наварился на Газизове. 10 миллионов из этой суммы - это просто проценты за пользование Газизовым деньгами, которые ему были выплачены. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Промес во всю кайфует от России и Москвы, не ограничиваясь только футболом. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

  • Я разберусь

    Карьера сына Ларссона катится вниз. В Шальке не получилось ровным счетом ничего и его отдали в аренду Копенгагену. Симптоматично, что все началось у Джордана портится, когда он стал играть в блмщика. Ну а окончательно он разгневал футбольного бога, когда приостановил контракт со Спартаком. Не жаль особо. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Телеграм каналы, которые пишут о Спартаке недоумевают, чем занимается спортдир клуба Эшуорт? И правда. Тавареша привел Абаскаль - это понятно. Без Гильермо Томаш не приехал бы в Спартак никогда. С Дуарте анекдотичная история. Тимур Лепсая предлагал Эшуорту Алексиса задолго до интереса Боко Хуниорс. Но Пол от игрока отказался. А потом трансфер все ж случился. Но слегка дороже. Вопросов много. Пока на поверхности Эшуорт фигура бумажная, ничего не решающая. Тогда зачем и кому он нужен. Если все решилось в обход этого персонажа? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Мне по человечески жаль Илюху Гапонова. Чувак забил третий гол Крыльев на сборах. Не голевой пас сделал, как Рассказов, а гол. Тоже был в Спартаке. Тоже иногда косячил, не так глобально, как Коля, но было. И никто о нем не написал. Не было такого ажиотажа как с Рассказовым. Решил исправить. Илюха, ты красавец! Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Все спорят кто лучше в РПЛ Промес или Мальколм. Рассказов на сборах за Крылья делает голевуху. Все футбольные телеги: РАСССКААААААААЗОВ! Еще нужны доказательства? Подписывайтесь: @yarazberus