По моей крысформации, «Зенит» направил жалобу в CAS на решение апелляционного комитета РФС по дискве футболистов СБГ в матче со «Спартаком» в Кубке.
Ранее апелляционный комитет РФС отклонил жалобу «Зенита» и оставил в силе все дисквалификации. КДК отстранил Малкома, Барриоса и Родригао, Николсона, Соболева и Селихова на 6 матчей.
@Kryseva🐀