Так и знал что Усы что-то мутят , когда уже больше полугода стебут ФАН УЙДИ. А оказывается просто так в долгую играли. Ради календариков.
Меняй канал на Усы Объединения тогда 😂
С моей авой только рекламить Fan ID. Кстати, заказчики до сих пор не оплатили мне такси до МФЦ, чтобы закрыть этот кейс. Нищетульки мои:
https://t.me/firstallsport/2876?single