Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Егор Титов о игре «Спартака» в матче против «Ростова»: «Я посмотрел матч и пожалел. Думаю, как и все люди, которые сидели у экранов телевизоров. Жалкое зрелище было. Понятно: сборы, нагрузки... Но какой-то тактический рисунок должен быть, жажда, страсть. Пусть это и полуофициальный турнир, но лучше играть, чем бегать. В наше время игра была в радость. На сборах, под нагрузкой, но все равно — лучше играть. Посмотрим, что будет дальше». Интересно Егор Ильич то доволен сегодня будет. А то матч с Ростовом его расстроил. Надеюсь журналисты не упустят такую жирноту. Подписывайтесь: @yarazberus