Обложка канала

Я разберусь. Страница 23

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Спортжуры после того как Панков сообщил о мочилове Абаскаля Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Мутко против пишет интересное сообщение про отказ Спартака пускать в раздевалку и размещения микрофонов на скамейке: «Матч ТВ» попросил «Спартак» пустить их журналистов в раздевалку «красно-белых». Спартаковцы отказали. Кроме того, «Спартак» отказал вещателю и в других активностях - размещение микрофонов на скамейке запасных, интервью с запасными по ходу матча. При этом, в регламенте Кубка прописана возможность использования журналистами и клубами таких активностей, но они не обязательны для исполнения. Но интересен тут другой момент: по моим данным практически все клубы были против внесения таких активностей в регламент. В том числе и «Спартак». Прикольно, были против примерно все, сейчас же журналисты с леuкой подачи Панкова выльют грязь именно на Спартак. В свою очередь, на недавнем совещании с участием вещателя, клубов и РФС, представители «Матч ТВ» заверили клубы, что «никаких провокационных записей и съемок в эфир не попадет», а сам «Матч» «настроен на плодотворное сотрудничество для роста популярности всего турнира». Также гарантировалось, что разговоры со скамейки запасных будут показаны зрителю не в прямом эфире, а после режиссерской работы. Вы верите в то, что Матч Тв, который всегда позитивно настроен про Зенит и по-мудацки уж извините меня за словцо настроен про Спартак в эфир не пустит никакие провокационные записи. Ну конечно именно так и будет. Если бы у нас Матч Тв бы не так облобызовывал питерский клуб еще бы можно было такую заявку рассмотреть. Но не в этом случае, полностью, понимаю клуб. Да и микрофоны на скамейке где много внутряка, тактики и разных схем не для всех ушей, тем более не для соперников. Зачем таким рисковать. И зачем пускать в раздевалку после каждого матча? Мне достаточно, что снимает сам клуб и выпускает в формате "за кадром", зачем туда пускать Матч Тв тоже не сильно понимаю. Чтоб они там какой-нибудь перчинки наснимали, по типу как обсуждали игроки Спартака драку в раздевалке, когда кто-то не сильно умный или не сильно болеющий и переживающий за клуб слил журналистам. Позиция как раз понятная. И опять же все это носит рекомендательный характер, а не обязательный. Почему тут все всполошились не понятно. Или как говорит Панков травля Спартака и Абаскаля уже началась его коллегами? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Не понял, а почему Спартак кому-то чего-то должен, тем более журналистам? Тем более результат у команды есть , поэтому Абаскаль может что угодно закрывать и открывать. А эти журналисты которые будут специально мочить Абаскаля получается продажные закомплексованные подростки, которые от обиды решили так действовать. Ну тогда грош им и цена. Вместо П - профессионализм, П - подростковая незрелость. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Локомотив никого не пустит в раздевалку потому что нечего туда заходить на халяву Подписывайтесь: @yarazberus
    Усы сопротивления

    А «Локомотив» в случае поражения устроит день открытых дверей? У меня есть сомнения на этот счёт: https://t.me/soccerbiginew/5121

    Telegram
  • Я разберусь

    Спартак не пустит в свою раздевалку в случае победы над Локо (РБ Спорт): - Нет, мы не пустим никого в раздевалку, ни Матч ТВ, ни вас, - говорит пресс-секретарь красно-белых Дмитрий Зеленов. - Почему? - Мы не планировали подобную активность, норма не является обязательной по регламенту. - Это чье решение? - Клуба. - Кого конкретно? - “Спартака». - Проявление жеста доброй воли не планируется? - Жесты доброй воли к регламенту отношения не имеют. Могу напомнить, что после нашей победы в Кубке России в 2022 году все желающие, в том числе и вы, были в нашей раздевалке. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Тут Спартак выбирает лучший гол со сборов. Однозначно как по мне, когда выбор и не нужен. Лучший гол положил Зиньковский Краснодару в стиле Месси. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Игроки Спартака осваиваются в холодной Москве после теплоты сборов. Интересно позволит ли погода состоятся матчу или у Спартака будет больше времени для подготовки? А у Промеса получше снова сыграться с партнерами. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Ну и правильно, если отменят, в минус 15 и ниже футбол не нужен абсолютно никому. Ни футболистам, ну уж тем более болельщикам. Подписывайтесь: @yarazberus
    Первый спорт

    ❗️Матч четвертьфинала Кубка России «Локомотив» – «Спартак» могут перенести с 22 февраля на 7-9 марта, если температура воздуха за час до игры будет ниже -15 градусов, и хотя бы одна из команд откажется играть: о такой возможности согласно регламенту турнира сообщила служба коммуникаций РФС

    Telegram
  • Я разберусь

    Промес в серьез настраивается на Локо. Устроит также с защитой соперников? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Безбородов рассудит Спартак и Локомотив в кубке Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Бывшая первая ракетка мира в рейтинге ITF среди юниоров россиянка Анастасия Потапова выставила фото с тренировки в Дубае в футболке Спартака чемпионского сезона. Это мы одобряем. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Очень мне не понятна аренда Виталия Шитова в команду второй лиги. Понимаю, что тренер Комбаров близок к клубу. Понимаю, что лучше играть, чем не играть. Но неужели даже в первой лиге не нашлось ни одной команды, куда можно было бы отдать в аренду. Самым легким способом было засунуть Шитова к Комбарову. Но зачем вот в чем вопрос? Менеджер по игрокам в аренде Баженов сам бывший футболист, неужели не смог подсказать, что это весьма странное решение. Не для развития карьеры явно. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Промес готовится к выпуску нового трека. Какую песню он споет после возобновления сезона? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Мальчик: дарит ладу за приход на стадион Мужчина: создает собственную тачку и дарит за фан айди Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Ловчев срочно едет на завод спрашивать, а эмблему без мяча не хотели бы использовать? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Говорят Абаскаль и его штаб оценивают физическую форму форварда Квинси Промеса как хорошую. Легионер готовится к возобновлению сезона в Москве по индивидуальному плану. При этом высока вероятность, что нападающий будет включен в заявку Спартака на первый четвертьфинальный матч Кубка с Локомотивом, который состоится 22 февраля. Также не исключено, что Квинси выйдет на поле с первых минут. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    У какого-то Романа сегодня не лучший день. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь