Не понял, а почему Спартак кому-то чего-то должен, тем более журналистам? Тем более результат у команды есть , поэтому Абаскаль может что угодно закрывать и открывать. А эти журналисты которые будут специально мочить Абаскаля получается продажные закомплексованные подростки, которые от обиды решили так действовать. Ну тогда грош им и цена.
Вместо П - профессионализм,
П - подростковая незрелость.
Подписывайтесь: @yarazberus