Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Не понял, а почему Спартак кому-то чего-то должен, тем более журналистам? Тем более результат у команды есть , поэтому Абаскаль может что угодно закрывать и открывать. А эти журналисты которые будут специально мочить Абаскаля получается продажные закомплексованные подростки, которые от обиды решили так действовать. Ну тогда грош им и цена. Вместо П - профессионализм, П - подростковая незрелость. Подписывайтесь: @yarazberus