Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Локомотив никого не пустит в раздевалку потому что нечего туда заходить на халяву Подписывайтесь: @yarazberus
Усы сопротивления

А «Локомотив» в случае поражения устроит день открытых дверей? У меня есть сомнения на этот счёт: https://t.me/soccerbiginew/5121

Telegram