Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Ну и правильно, если отменят, в минус 15 и ниже футбол не нужен абсолютно никому. Ни футболистам, ну уж тем более болельщикам. Подписывайтесь: @yarazberus
Первый спорт

❗️Матч четвертьфинала Кубка России «Локомотив» – «Спартак» могут перенести с 22 февраля на 7-9 марта, если температура воздуха за час до игры будет ниже -15 градусов, и хотя бы одна из команд откажется играть: о такой возможности согласно регламенту турнира сообщила служба коммуникаций РФС

Telegram