Спартак не пустит в свою раздевалку в случае победы над Локо (РБ Спорт):
- Нет, мы не пустим никого в раздевалку, ни Матч ТВ, ни вас, - говорит пресс-секретарь красно-белых Дмитрий Зеленов.
- Почему?
- Мы не планировали подобную активность, норма не является обязательной по регламенту.
- Это чье решение?
- Клуба.
- Кого конкретно?
- “Спартака».
- Проявление жеста доброй воли не планируется?
- Жесты доброй воли к регламенту отношения не имеют. Могу напомнить, что после нашей победы в Кубке России в 2022 году все желающие, в том числе и вы, были в нашей раздевалке.
Подписывайтесь: @yarazberus