Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Спартак не пустит в свою раздевалку в случае победы над Локо (РБ Спорт): - Нет, мы не пустим никого в раздевалку, ни Матч ТВ, ни вас, - говорит пресс-секретарь красно-белых Дмитрий Зеленов. - Почему? - Мы не планировали подобную активность, норма не является обязательной по регламенту. - Это чье решение? - Клуба. - Кого конкретно? - “Спартака». - Проявление жеста доброй воли не планируется? - Жесты доброй воли к регламенту отношения не имеют. Могу напомнить, что после нашей победы в Кубке России в 2022 году все желающие, в том числе и вы, были в нашей раздевалке. Подписывайтесь: @yarazberus