Очень мне не понятна аренда Виталия Шитова в команду второй лиги. Понимаю, что тренер Комбаров близок к клубу. Понимаю, что лучше играть, чем не играть. Но неужели даже в первой лиге не нашлось ни одной команды, куда можно было бы отдать в аренду. Самым легким способом было засунуть Шитова к Комбарову. Но зачем вот в чем вопрос?
Менеджер по игрокам в аренде Баженов сам бывший футболист, неужели не смог подсказать, что это весьма странное решение. Не для развития карьеры явно.
Подписывайтесь: @yarazberus