Обложка канала

Я разберусь. Страница 22

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Самые бесполезные действия в российском футболе прямо сейчас: - зимние сборы Краснодара для подготовки к сезону - покупка Смольникова Локо - получение российского паспорта Малколмом и Клаудиньо Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Будет тяжко. Ещё и "убийца" Спартака Казарцев на Варе Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    По информации РБ Спорт, в договоре между Спартаком и Крыльями приписана возможность обратного выкупа Шитова московским клубом. Сумма отступных для красно-белых составляет около 300 млн рублей. Чего-то подобного и ожидал. Было бы странно если бы такой опции не было. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Об этом слухи ходили давно. Но теперь все обретает реальность. Небольшой, но важный инсайд. Спартак создает женскую команду. Сначала - молодёжная уже в этом году начнет свое участие в Молодежной женской лиге. А со следующего сезона в 2024 году начнет свое участие основной женский Спартак в Суперлиге. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Интересный админ у сов.спорта. Кто-то уже переотмечал. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Если проигрыш Динамо понятен , потому что Захарян в Галатасарае был больше, чем в Самаре. То не сильно понятно, почему проигрывает Краснодар, или Сперцян тоже по тихому уже в каком-то турецком клубе? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Стырили форму, но забыли стырить игру Бетиса, им бы не помешало. Подписывайтесь: @yarazberus
    Усы сопротивления

    «Спартак» стащил у «Бетиса» картинку, а «Краснодар» – целую форму. Но мне она нравится.

    Telegram
  • Я разберусь

    Рассказова отдали в Крылья, чтобы он кошмарил Динамо. Стратегия! Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    За 40 миллионов рублей Крылья выкупили Шитова у Спартака. Подписывайтесь: @yarazberus
    Привет со Дна!

    «Крылья Советов» заплатили «Спартаку» за выкуп Владислава Шитова 40 миллионов рублей Много, мало, в самый раз? @privetsodna

    Telegram
  • Я разберусь

    Так ну что по футболу. Первый тайм колоссально крутой от Спартака с точки зрения как движения, так и прессинга. На такой кочкообразной замерзшей поляне трудно желать лучшего. Соперник был разобран по винтикам. Из явных минусов забивать надо больше. Второй тайм с одной стороны разочаровал. То ли физически подсели, то ли стали играть по счету. То ли все вместе, но топорный футбол Локо дал результат. Обычный навал и напор дали плоды. Абаскалю стоит подумать, что его умный футбол может разбиться о такую простую и незамысловатую игру соперника. Где центральной фигурой является рослый и габаритный нападающий, локоточки и толчки которого в упор не видит почему-то ни один судья РПЛ. С другой стороны второй тайм это хорошая пища для размышлений. Если бы второй тайм был как первый, у многих могли бы улететь ожидания в небеса. Понеслось бы как Спартак хорош и подобное с этим связанное. Сколько раз такое как раз и губило игру команды. Отдельно про легов. Не понравился примерно никто кроме Тавареша. И если Мартинс после травмы, а Промес явно не в кондициях, то Бальде насторожил. В товарняках божил, здесь же нет. Может холодно, может мало времени. Но все же есть ожидания намного большего от него. Ну и респект Абаскалю, что он фактически жертвуя одним игроком на поле выпускает Промеса сыграться и набрать форму через матчи. Это риск, но как по другому довести лидера команды до кондиций? Хотя если бы Антоха забил, уже бы был другой коленкор и о нем писали бы не применительно к форме, а применительно к гениальности. И опять же такое поле сиволапой с точки зрения игры команде соперника подходило больше. И то что это не помешало играть Спартаку Абаскаля в свой футбол наводит на позитивные мысли. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Я конечно подожду такого рода посты про Зенит. Но думаю админ зассыт, так как спустя минуту будет выкинут на мороз. А от официального вещателя такие посты дно днищенское. А вы говорите этих "не хороших людей" (хотя здесь слово по жестче должно быть, но не буду уподобляться этому гнилью) допускать каждый раз в раздевалку и на скамейку. Точно уверены надо, хейтеры? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Галактионов просил кусать Джикию. Странно я думал, что он тренер футбольной команды, а не собак. Но это пускай на его совести будет. Ведь результат сказал самому Галактионову - "Выкуси!" Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Кстати правильно говорил Абаскаль. Россияне реально оказались сильнее легов. Чудеса. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Не вижу видосов из раздевалки Локо. Что произошло? 🥺 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Что-то Спартак разочаровал во втором тайме. Зачем-то сели в оборону. Куда делся классный прессинг первого тайма? И конечно надо больше одного момента реализовывать. А то так выигрышный матч легко отдать. Но для выхода из перерыва и по результату и по игре хорошо. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Ругал судью. Он испугался и решил исправиться. А по отмене гола все очевидно. Камано из оффсайда мешал защите Спартака. Гол забит с нарушением. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

  • Я разберусь

    Сегодня футбол. На улице сейчас - 17. Ощушается как минус 26. Состоится ли матч? Подписывайтесь: @yarazberus