Игроки Спартака осваиваются в холодной Москве после теплоты сборов. Интересно позволит ли погода состоятся матчу или у Спартака будет больше времени для подготовки? А у Промеса получше снова сыграться с партнерами. Подписывайтесь: @yarazberus