Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic. Страница 12

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

  • Вайб Музыка | Мusic

    Напряжение в мире рэп-сцены и TikTok-песочнице продолжает нарастать! Напомним, Nekoglai сам по себе очень противоречивая личность, но даже он выразил свое недовольство предстоящим выступлением Soda Luv в своем родном городе Кишинёв. Наверняка у пацанов какой-то биф, ибо ранее Некоглай заявлял о своем нежелании видеть этого исполнителя на сцене и даже предположил о возможности нанести ему физический ущерб. Всё обойдется без травм, потому что по какой-то неизвестной на причине концерт «любителя пальчика в попку» был отменён. Были ли это всего лишь слова или реальная угроза, пока остается неясным. Однако, как оказалось, слова Некоглая не остались без последствий. Запланированный концерт Soda Luv был действительно отменен. Что думаете на этот счёт? Содыч испугался или другие причины на отмену концерта имеются у Владоса? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Фанаты баттл-рэпа ликуйте. Johnyboy наконец-то смог выдать годноту — трек «Никита Кондратенко», наполненный хорошими панчалайнами и рифмами, в котором он проходится по Шокку, заявляя, что он болен шизой. Изначально, это должен был быть фит с Jubilee, чьим именем и назван трек, рэпером, с которым Джони сначала дружил, потом поругался и баттлил, а потом снова вроде начал дружить, но немного не вышло. Вот что пишет про этот трек сам рэпер: «Короче должен был у меня быть фит с джубили. Я ему записал свой парт, он сказал «охуенно, гоу», а потом начал мямлить и просить убрать имена и полтрека, мол, не дело это «Букера и Замая упоминать нам звездам, не говоря уже о главной звезде русского бокса». Давать второй шанс людям, которые ни раз вели себя как сыкло и жополизы - never again. Это не дисс на джубили, это парт на тот самый фит» Пишите в комментах, смог ли этот парень из Риги вас раскачать. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Eminem или Onyx? Наверное, мы в детстве также рассуждали что круче: рэп или рок. Так и Вася с шоу «Вписка» предложил своих кандидатов на следующий выпуск, немного приукрасив в последних пунктах свои возможности на пару с Колей. Программа быстрорастущая и кто знает, вдруг, когда-то предел мечтаний — действительно окажется в выпуске у пацанов. Когда-то им казалось невозможным видеть в своих выпусках кучу звёзд большой величины (по меркам СНГ), которые абсолютно из разных родов деятельности. Поэтому в будущем ждём выпуск из дома Илона Маска неподалёку от офиса SpaceX. Своих кандидатов можете написать в комментариях. Кого бы вы хотели увидеть в следующий раз из списка «хотелок»? 🌭 — Плюшки; 🔥 — ATL; ❤️ — Кровосток; Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    Моргенштерн* разозлил народ… Z-патриоты всполошились из-за трансляции Моргенштерна* на экране ВК-феста. Пока Элджей исполнял трек «Кадиллак» парты Моргена сопровождались трансляцией кубоголового на экране. Ну и всё, зетники и мизулинцы сразу начали вопросы и предъявы по поводу того, почему его вообще показали. По этому поводу написал Миша Козырев – журналист, музыкальный критик и бывший генеральный продюсер «Максимум» и «Наше радио». Правда Элджея на сцене он не узнал, но не суть. * — иноагент Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    По головам как по волнам. Встречайте профессионального краудсёрфера мира рэпа — Young Thug! Жаль у Таггера не получается так от финального приговора уплыть уже больше года. Кстати, отчасти от под следствием сейчас находится, потому что частенько в таком состоянии прибывал, что само собой приводит тебя к криминалу. Как рэпер он действительно является легендой Атланты, но так получилось, что он не попал в творческое объединение и банду YSL — он их основал. Кроме того, недавно перед Зданием Верховного суда Нью-Йорка появилась загадочная надпись «Освободите Young Thug» в день выхода его альбома «BUSINESS IS BUSINESS», 22 июня. Скучаем по временам, когда Young Thug мог разделять радость выступлений со своими фанатами. Музыку выпускать он продолжает, ведь музыка для него — это не только творчество, но и серьезное дело в плане бизнеса. Успели заценить его крайний проект «BUSINESS IS BUSINESS»? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Pharrell Williams прекрасен. Известный музыкант и продюсер прделился своими мыслями о своем статусе в мире моды. Pharrell признался, что, по его мнению, настоящим доном бренда Louis Vuitton является Kanye West, а он сам всего лишь является его учеником. Это признание свидетельствует о том, что даже великие и успешные артисты могут испытывать уважение и восхищение перед своими коллегами. Однако, несмотря на свою скромность в мире моды, Pharrell продолжает демонстрировать свою новую коллекцию LV через собственные фотоснимки, которые сделал Тьяго Пестана. Этот пример жизненного пути Вилльямса является отличным показателем того, как можно создать себе имя в мире рэпа и использовать свою популярность и успех для развития в индустрии моды. А вы готовы следовать такому примеру, опираясь на свои таланты? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Ииии кубок за лучший прыжок получает… JELEEL! Пожалуй это самые эпичные выкрутасы на сцене за последнее время. И отдельный респект — правильный стейдждайвинг (прыжок со сцены, кто не знает), когда не коленями в людей летишь, а аккуратно на рученьки. Джелил — относительно непопулярный американский рэпер (относительно старших по званию всяких асапов роки и других), но довольно быстро набравший популярность благодаря как раз вот таким штукам на сцене. Так он рэпер или акробат? Как вам трюкач? ❤️ — тоооп 🤡 — я тоже так умею Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Новости от вашей любимой исполнительницы. Instasamka уходила из рэпа, но решила вернуться. Да, да, да, так делали почти все, кто выступал с подобными заявлениями. В честь возвращения, она выпустит новый альбом «Семейный бизнес 2». А ещё Самка поотвечала на вопросы подписчиков, вот хайлайты: — теперь она всегда будет петь без фанеры, под минус; — ей больше нравится жить в Москве, чем в Дубай. Вернулась в столицу потому что соскучилась; — фит с Лолитой возможен, если захотят слушатели; — будет выступать на собственной свадьбе: «С карты на карту себе переведу и буду выступать». Ну что, ждём возвращение Самки в рэп? Или вообще от неё ничего не ждём? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Какие эти рэперы ранимые… Новая жена самого странного музыканта Канье Уэста заявила, что именно бывшая жена, Ким Кардашьян, виновата в психических проблемах артиста. «Ким paзpyшилa пcиxикy Ye, кaк и пcиxикy cвoeгo бывшего пapня Пита Дэвидсона. Я paзгpeбaю шизу в eгo гoлoвe, которая ocтaлocь пocлe нee» — поделились своими проблемами Бьянка. Кстати, на днях бывший парень Ким Пит Дэвидсон попал в рехаб с пограничным расстройством личности и посттравматическим расстройством психики. Как думаете, реально ли женщина может сломать психику, или это всё фигня? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Этот парень умеет удивлять! На выходных в Питере прошёл знаменитый VK Fest, на котором выступило очень много музыкантов, но одно из лучших шоу получилось у Хаски. Он, вместе со своей командой, выступал в масках. На что они похожи, решать вам, кто-то говорит, что это образ бурята, а кто-то, что отсылка к группе Gorillaz. К Хаски есть пару вопросов, но к его выступлениям их не бывает никогда: он готовится и придумывает что-то оригинальное почти на каждый концерт. Хотели бы побывать на его шоу? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Немного кассета заела или что… Lil Yachty на концерте в Польше исполнил свой трек Poland пять раз. И ещё один раз трек игрался уже без самого Яти. Плюсом к пяти разам Поланда, Яти пел другие треки (ого!), и ещё исполнил кавер на хит Тентасьона — Look At Me, что тоже прикольно. А вы как считаете, нормально ли петь один трек столько раз, или главное, чтобы публике было в кайф? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Альбом всё ближе. Канги, недавно выпустивший сингл «Ой», не сбавляет обороты и показывает нам отрывок следующей композиции. Что-что, а сниппеты этот музыкант всегда делает так, что их интересно смотреть, а песня в этот раз рассказывает о холостяке, у которого каждый день это очередной «головняк». Ждёте новую пластинку от Канги? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Безэмоциональный рок Рок-музыка у всех ассоциируется с эпатажем, экспрессивностью, безумством и вакханалией. Мы привыкли видеть, как Курт Кобейн бьет гитары, как рок-звезды прыгают в толпу и как на танцполе творится хаос, слэм, мошпит и всё такое. Британцы из «Arctic Monkeys» выбрали другой путь и стали играть что-то типо инди-рока, где эмоция передаётся не самыми яркими способами, а более нежно и аккуратно, мимикой, ударом по струнам, вздохом или гитарным перебором. А эмоция — одна из самых важных составляющих любого творчества. Арктическине обезьяны — не единственный такой коллектив, но всё же в индустрии это яркий пример того, как можно делать «по-другому» и не как у всех. Инновация в звучании - одна из ярчайших черт группы. Сейчас уже ничем не удивишь, но примерно в 2002 году, когда группа выпускала треки на болванках, которые из рук в руки улетели в интернет, их звук был новым витком развития британской музыки. Слушали их треки? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Биф, который мы заслужили… Nekoglai не доволен, что в его родном городе Кишинёв будет выступать голодный пёс Сода Лув. «Жаль что меня не будет в городе в эту дату,проебу возможность снести ебло этому хуеплету… Хотя щас найдем того кто сделает. Если что,это Z — мразь делавшая Российскую гос рекламу, дает концерты в Крыму, так и помимо всего этого, еще и открывает в мой адрес ебало свое. Таких мразей я в своем городе не приветствую,и сделаю ему подарок это точно» Как думаете, стоит ли Соде прятаться или это просто пустые слова? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Гендер-пати всё показало…. Рэпер и актёр в прошлом, но популярный блоггер в настоящем, Денис Кукояка и его семья узнали пол будущего ребёнка….. Барабанная дробь! Это будет мальчик. Станет ли новый ребёнок приносить просмотры и деньги как дочь Василиса — покажет время, ну а пока можно просто порадоваться за одну из самых популярных семей России. А вы планируете ребёнка? Или есть уже, подписчики, рассказывайте! Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    UK drill на месте? Интересный момент произошёл на фестивале «Glastonbury», когда Central Cee пригласил на сцену своего коллегу Dave, чтобы вместе исполнить их мощнейшую коллаборацию «Sprinter». Весьма забавно, что у Central Cee на руках был его ребёнок, и всё это время он получал искренние чувства удовлетворения, как и его папа, который разрывал многотысячный зал, читая свои строчки в майк. Защитники детей могут расслабиться: малыш оставался в безопасности и не слышал излишнего шума со сцены и из зала. Все кайфанули, но по заголовку у многих может появится один непринуждённый вопрос из memesov 2013 года. Казалось бы, при чем тут Украина? Что по выступлению скажете? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    10AGE ушёл служить в армию… Ну просто на срочную службу, а не как вы возможно подумали. Сам Тинейдж сообщил о своём решении пройти срочку в армии на одном из шоу. Он решил получить для себя новый опыт, измениться и «выйти за пределы эго». «Я думал, как и все — откосить, но в момент решения у меня произошёл блок в голове, многие пейчас даже не понимают для чего в армию идти», — рассказал 10AGE. Ну давай, легкой службы братик… Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    И у нас снова пополнение в рядах иноагентов. Статус иноагента получил Борис Гребенщиков. Для вас, дорогая молодежь, это имя ничего не значит, но для ваших родителей этот человек будет ассоциироваться с расцветом рок-музыки в СССР. Гребенщиков — основатель легендарной группы «Аквариум» и один из родоначальников рок-музыки на русском языке. Один из самых влиятельных музыкантов своего времени. С самого начала войны БГ резко осудил боевые действия в Украине, чем схатил сначала кучу штрафов, а потом и гонения от z-активистов. Ну и теперь финалочка — статус иноагента. Сейчас он большую часть времени проводит в Великобритании, куда он фактически переехал после начала войны против Украины. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️