Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic. Страница 13

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

  • Вайб Музыка | Мusic

    Цирк уехал, клоуны остались. Акробат всея рэпа точно знает, как устроить шоу (салют иноагенту Моргену). Перед своим выступлением на клубном шоу JEELEEL! вышел на сцену на костылях и объявил, что не сможет выступать. Но внезапно он скинул костыли и сделал заднее сальто, которое удивило бы нас в первый раз, но не в 1001. Пошути так он в следующий раз, и кто знает, приведут его трюки на сцене и вне сцены до добра или прямиком до больницы. Чего мы JEELEEL! не желаем ни в коем случае. Пускай артист видит побольше таких же огненных выступлений и , конечно же, чтобы каждое проходило без травм. Как относитесь к здоровяку? Хотелось бы узнать сколько маяк он уже разорвал на себе за всю свою музыкальную карьеру. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Гуф в чс у сына :( Нет повести печальнее на свете, чем повесть о жизни Гуфа и его отношениях. Грустнее и не придумать, сын Гуфа Сэм заблокировал его в соцсетях под влиянием своей матери Айзы. «Кому не сложно, передайте Ай-Лили-ну-нане Ааай, чтобы Сэм меня разблокировал. Настраивает против меня парня»,<b> — написал Гуф. Айза же планирует обращаться в суд. Короче, клоунада этой семье продолжается, и очень жаль, что это касается ребёнка. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Легенда может уйти на пике. Для кого-то он может быть и ноунейм, но для тех многих, кто рос на рок-музыке, или тем более на метале, Кори Тейлор – живая легенда. Лидер группы Slipknot рассказал, что может завершить концертную деятельность через пять лет. Сейчас Кори уже 49 лет, и он признался, то гастролировать ему сложно. Здоровье, усталость или просто перегорел? Это непонятно. «Путешествие по Европе утомительно. Еда ужасная, поэтому все сложно. Но пока я еще держусь: это то, чем я, по крайней мере, хочу заниматься», — поделился музыкант. Вообще, с ритмом жизни участника Слипнот, с его вокалом и отдачей, удивительно, как он вообще всё ещё выступает. Там износ организма сто процентов. Короче, выбор его, но админ и фаны группы, думаем, очень хотят, чтобы артист оставался в деле подольше. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    Яхта никогда не потонет. Lil Yachty всегда знает, как поразить публику на любом своём выступлении. В этот раз это произошло на фестивале «Lyrical Lemonade Summer Smash». Его перформанс с водой просто завораживает лишь при просмотре, а представьте какая атмосфера происходила в этот момент на танцполе. Артист точно знает, как разжечь толпу, а потом сразу же остудить пыл фанатов, но лишь для того, чтобы создать через пару мгновений нереальный праздник для всех. Осторожно, это вам захочется пересматривать вечно. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Музыка или кроссовки: что раньше? Kid Cudi заинтриговал поклонников, представив свои собственные кроссовки, созданные в сотрудничестве с брендом «MSCHF». Артист выступил в них на фестивале «Lyrical Lemonade Summer Smash 2023». Официальный релиз кроссовок запланирован чуть позднее в этом году. Также без точных дат, но этим летом мы ожидаем выход нового альбома от Kid Cudi. На альбоме гостями станут такие звезды, как Travis Scott, A$AP Rocky, Lil Yachty, Young Thug и Pharrell Williams. Во многих технических вопросах помогает DJ Drama. Самое обидно, что проект был слит в сеть ранее уёбками нехорошими людьми. Зато сниппет неизданной композиции на бит BNYX и Sad Pony — Кади сам засветил своим слушателям. Ожидаете новых анонсов от Кадика и будете ли покупать кроссовки Kid Cudi x MSCHF, чтобы быть на нереальном блэссе? 👟 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    🔑 Drake новый Буратино. Мэр штата вручил Drake ключ от города Мемфис и выразил благодарность канадскому артисту за его вклад в развитие местной музыкальной сцены. Пока все в ожидании выхода нового альбома Дрейка «For All The Dog», не может не возникнуть вопрос о том, сколько треков будет на альбоме в стиле мемфисского звучания. Мемфис славится своим богатым музыкальным наследием таких жанров, как блюз, соул и, конечно же, мемфисским рэпчиком. Думаем, что на фитах точно появятся местные артисты и Дриззи проявит в своих текстах ещё больше уважения к Мемфису. Одно можно сказать наверняка: сочетание таланта Дрейка и живой энергии этого городишка обязательно создаст нечто поистине разъёбное. А kizaru мэр штата поблагодарил? 🤡 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Столько лет, а ума нет… Хотя нет, вроде за голову взялся и уже больше 200 дней чистый от веществ. Мы про Пашу Техника, если что. Ну и главное оставаться чистым и сегодня, потому что у Пашка день рождения, ему исполняется 39 лет. Организм уже немолодой и любой срыв может стать последним. Короче, с днем рождения дядьку, пусть держится… Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    А потом удивляемся, почему у нас всё плохо… Рэпер PLC по своей собственной инициативе решил благоустроить площадку в родном Краснодаре, где недавно как раз и снимал клип на трек «KRASNODAR». Деньги нашёл, план разработал, даже с властями договорился, но… но нашлись бабки (не которые деньги, а которые реально бабки), оказавшиеся против такой инициативы, и не захотевшие детей под окнами. «Управдом очень негативно настроена. Она собрала своих друзей-соседей, инициативную группу, они категорически против, потому, что будет слишком много активностей у них во дворе с такой площадкой», — рассказал PLC. Просто пздц… Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Признание в любви SAINT-P. ALBLAK 52 радует нас своим новым синглом «+7(952)812», который станет частью его ожидаемого альбома «Long Live 812». Всего через неделю мы сможем окунуться в атмосферу его нового творчества. Этот трек — настоящий уличный бэнгер, наполненный дерзкостью и энергией улиц Санкт-Петербурга. Привязанность к любимому городу — это вообще фишка всех участников творческого объединения «52». Подобному веянию в музыкальной индустрии стоит поучиться многим артистам из ру-рэпа. На релизе будет 12 песен, присутствуют коллаборации с Kizaru, Скриптонитом, Feduk, Obladaet и с близким товарищем Friendly Thug 52 NGG. «Чем больше денег (А), тем больше мне нравится Москва / Но в Питере душа (YEEI), в Питере семья (YEEI) / В Питере братва (А, а), там знают наши имена (52)» Ждём выход второго альбома участника объединения «52», который состоится 7 июля? Напомним, что осенью прошлого года у него вышел дебютный «On the Run». Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Новичок в клубе игроков. Назар объединил усилия с малоизвестным рейдж-трэпером Kondachello на сингле «DEMON». OBLADAET непривычно слышать вне дрилл-бита, поэтому закрадываются сомнения, что трек лишь за респект. Панчлайны здесь хорошие, а Обла будто просто веселится во время композиции как в старые добрые. В любом случае, спасибо Кондачело и Назару за смелость и эксперименты в музыке. «Сука не смеётся, но эта ho хочет / Меня не хватит на всех вас, вас очень много / Запрыгнул в Эмку, полный газ — это погоня / У-Уимблдон — я в белом, тут трава на корте» Стилёк или кринж выпускать такое в наше время? В какой номинации бы выиграла данная работа среди прочих вышедших на этой неделе? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Сам не попросишь, никто не попросит«Масленников, где ghostbuster», — такая надпись появилась на зданиях в Москве и Новосибирске. Интересно, кто-то реально думает, что это мог заказать кто-нибудь кроме самого Масленникова или его пиар-команды? Бред же, нам кажется. Задумка интересная, но слишком уж ненатурально выглядит, если действительно была цель сделать вид, что этого просят зрители. Кто не знает, Дима Масленников — блоггер, снимающий всякие видосы, в числе которых «охота за привидениями» и тому подобное. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Счастливы вместе! Что-то похожее на ремикс вышло у BUSHIDO ZHO, Aarne с лёгким голосовым сэмплом ANIKV, но по сути это полноценный трек. Фестиваль цитат и популярных словосочетаний в сингле «ВМЕСТЕ» подчёркивает намерения Бушидо попасть в чарты. Арни как всегда битом заставляет отправиться в ностальгию по прошлому, когда в нулевые молодёжь жила лишь клубной жизнью. Сейчас это уже позёрством отдает. Ловите полнейший АУФ. ☝️ «Я всегда прав, даже когда я лев / Я всегда лев, даже когда я прав» Волки из леса одобрили композицию автоматически. Вы как? Сможет ли 2 раза молния ударить в одно и тоже место? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    На что способен искусственный интеллект? На многое, но применяют его обычно в мемах. Медицина — можно! Наука — можно! Мемы? НУЖНО! Смотрите, как нейросеть Generative Fill шикарно объединила мемы и собрала старичков за одним столом. Банальный пример с использованием мемов на самом деле показывает нам гораздо больше и наглядно демонстрирует, какие двери в будущем может открыть для нас ИИ, если умело его использовать. Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    А вот и новости про альбом Гуфа. Картавый вышел в сторис не для того, чтобы в очередной раз кого-то облить грязью, а для рассказа о том, что шестой сольный альбом записывается прямо сейчас. Пока что готово 5 треков из 12, и рэпер решил показать два из них. Первый звучит очень странно и кринжово, отсылаясь то ли на Кристину Си, то ли на Инстасамку. А вот второй отрывок вполне бодрячок, даже похоже на что-то адекватное. Прошлый сольный альбом Гуфа «Опять» выходил в 2022 году и получил смешанные отзывы от слушателей. Сможет ли картавый рэпер удивить новой пластинкой? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Что будем слушать завтра? Последняя пятница июня будет богата на новинки, так что запасайтесь наушниками и слушайте, а пока смотрите список: Альбомы: 1. Джиган — «BANG» 2. НЕДРЫ — «И грянул гром» 3. V $ X V PRiNCE — «Папа» 4. Lil Uzi Vert — «Pink Tape» 5. The Weeknd — «The Idol, Vol. 1» 6. CLONNEX — «MEDIV Ultimate Victim» Синглы: 1. Aarne & BUSHIDO ZHO — «ВМЕСТЕ» 2. Big Baby Tape feat. Huzzy Buzzy — «Baby» (ВОЗМОЖНО) 3. LOVV66 — «Килиманджаро» 4. ЕГОР КРИД & Смоки Мо — «Сладко» 5. Эндшпиль feat. TumaniYO — «Wake Up» 6. прыгай киска & Boulevard Depo — «Насекомое» 7. Kondachelo feat. OBLADAET — «DEMON» 8. FLESH — «Намасте» 9. Josodo & xxxmanera — «The Truth» 10. ALBLAK 52 — «+7(952)812» 11. ГРОТ — «Мир начнётся с меня» 12. Ramil' — «Обрисуй» 13. Руки Вверх & Zivert — «недостаточно» 14. GAYAZOV$ BROTHER$ — «Невеста» 15. МОТ, Artik & Asti — «За горизонт» 16. Charli XCX — «Speed Drive» 17. Rita Ora — «Don’t Think Twice» Что ждём больше всего? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Реклама

  • Вайб Музыка | Мusic

    Эпатаж— второе имя Playboi Carti. С данным артистом всё просто: либо его не понимают, либо фанатеют до отвала всего. Как в своё время это было с иноагентом Morgenshtern. Привлекать публику своими перформансами Карти точно умеет. Да так, что за ним бегут потом толпы фанатов. На недавнем фестивале «Lyrical Lemonade Summer Smash 2023» рэпер дал жару в кастомных перчатках с клешнями, которые подчёркивали его образ vamp-артиста. Какое у вас отношение к данному шоумену? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    Оставьте в покое Джейсона Стэтхэма (с) Джейсон Стэтхэм Старый бородатый и уже даже с сединой мем со Стэтхэмом вдруг переродился и принял новую форму. Теперь под каждым постом лысой легенды (не путать с другой лысой легендой) собирается тысячи комментариев от русскоговорящей аудитории. До чего это дойдет, неизвестно, но наблюдать за этим можно вечно… (с) Джейсон Стэтхэм Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
  • Вайб Музыка | Мusic

    В трансформера соберитесь и …. У Гуфа опять всё плохо в личной жизни. Все, кто давно следит за творчеством картавого, знают, что его отношения с женщинами не остаются тайной, а проявляются или в песнях или в интернете. Сегодня в его соцсети появилась новая порция скринов переписок — причем, как с Айзой, так и с пока ещё женой Юлей. Ловите хайлайты: — развод с Юлей всё-таки будет; — Айза обещала больше никогда не упоминать имя Гуфа, но не прошло и месяца, как она делает это снова; — Гуфа обе «заебали»; — Сэм два месяца не общался в отцом и говорит, что вряд ли это произойдет в будущем. А ещё рэпер поделился отрывком нового трека, который звучит как в старые-добрые. Всё таки когда этому персонажу плохо и грустно — песни получаются лучше. Ждёте злого рэпа от собаки? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️