Цирк уехал, клоуны остались.
Акробат всея рэпа точно знает, как устроить шоу (салют иноагенту Моргену). Перед своим выступлением на клубном шоу JEELEEL! вышел на сцену на костылях и объявил, что не сможет выступать. Но внезапно он скинул костыли и сделал заднее сальто, которое удивило бы нас в первый раз, но не в 1001. Пошути так он в следующий раз, и кто знает, приведут его трюки на сцене и вне сцены до добра или прямиком до больницы. Чего мы JEELEEL! не желаем ни в коем случае. Пускай артист видит побольше таких же огненных выступлений и , конечно же, чтобы каждое проходило без травм.
Как относитесь к здоровяку? Хотелось бы узнать сколько маяк он уже разорвал на себе за всю свою музыкальную карьеру.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Гуф в чс у сына :(
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о жизни Гуфа и его отношениях.
Грустнее и не придумать, сын Гуфа Сэм заблокировал его в соцсетях под влиянием своей матери Айзы. «Кому не сложно, передайте Ай-Лили-ну-нане Ааай, чтобы Сэм меня разблокировал. Настраивает против меня парня»,<b> — написал Гуф.
Айза же планирует обращаться в суд. Короче, клоунада этой семье продолжается, и очень жаль, что это касается ребёнка.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Легенда может уйти на пике.
Для кого-то он может быть и ноунейм, но для тех многих, кто рос на рок-музыке, или тем более на метале, Кори Тейлор – живая легенда.
Лидер группы Slipknot рассказал, что может завершить концертную деятельность через пять лет. Сейчас Кори уже 49 лет, и он признался, то гастролировать ему сложно. Здоровье, усталость или просто перегорел? Это непонятно.
«Путешествие по Европе утомительно. Еда ужасная, поэтому все сложно. Но пока я еще держусь: это то, чем я, по крайней мере, хочу заниматься», — поделился музыкант.
Вообще, с ритмом жизни участника Слипнот, с его вокалом и отдачей, удивительно, как он вообще всё ещё выступает. Там износ организма сто процентов.
Короче, выбор его, но админ и фаны группы, думаем, очень хотят, чтобы артист оставался в деле подольше.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Яхта никогда не потонет.
Lil Yachty всегда знает, как поразить публику на любом своём выступлении. В этот раз это произошло на фестивале «Lyrical Lemonade Summer Smash». Его перформанс с водой просто завораживает лишь при просмотре, а представьте какая атмосфера происходила в этот момент на танцполе. Артист точно знает, как разжечь толпу, а потом сразу же остудить пыл фанатов, но лишь для того, чтобы создать через пару мгновений нереальный праздник для всех.
Осторожно, это вам захочется пересматривать вечно.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Музыка или кроссовки: что раньше?
Kid Cudi заинтриговал поклонников, представив свои собственные кроссовки, созданные в сотрудничестве с брендом «MSCHF». Артист выступил в них на фестивале «Lyrical Lemonade Summer Smash 2023». Официальный релиз кроссовок запланирован чуть позднее в этом году. Также без точных дат, но этим летом мы ожидаем выход нового альбома от Kid Cudi. На альбоме гостями станут такие звезды, как Travis Scott, A$AP Rocky, Lil Yachty, Young Thug и Pharrell Williams. Во многих технических вопросах помогает DJ Drama.
Самое обидно, что проект был слит в сеть ранее уёбками нехорошими людьми. Зато сниппет неизданной композиции на бит BNYX и Sad Pony — Кади сам засветил своим слушателям.
Ожидаете новых анонсов от Кадика и будете ли покупать кроссовки Kid Cudi x MSCHF, чтобы быть на нереальном блэссе? 👟
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
🔑 Drake новый Буратино.
Мэр штата вручил Drake ключ от города Мемфис и выразил благодарность канадскому артисту за его вклад в развитие местной музыкальной сцены. Пока все в ожидании выхода нового альбома Дрейка «For All The Dog», не может не возникнуть вопрос о том, сколько треков будет на альбоме в стиле мемфисского звучания. Мемфис славится своим богатым музыкальным наследием таких жанров, как блюз, соул и, конечно же, мемфисским рэпчиком. Думаем, что на фитах точно появятся местные артисты и Дриззи проявит в своих текстах ещё больше уважения к Мемфису. Одно можно сказать наверняка: сочетание таланта Дрейка и живой энергии этого городишка обязательно создаст нечто поистине разъёбное.
А kizaru мэр штата поблагодарил? 🤡
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Столько лет, а ума нет…
Хотя нет, вроде за голову взялся и уже больше 200 дней чистый от веществ. Мы про Пашу Техника, если что.
Ну и главное оставаться чистым и сегодня, потому что у Пашка день рождения, ему исполняется 39 лет. Организм уже немолодой и любой срыв может стать последним.
Короче, с днем рождения дядьку, пусть держится…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
А потом удивляемся, почему у нас всё плохо…
Рэпер PLC по своей собственной инициативе решил благоустроить площадку в родном Краснодаре, где недавно как раз и снимал клип на трек «KRASNODAR».
Деньги нашёл, план разработал, даже с властями договорился, но… но нашлись бабки (не которые деньги, а которые реально бабки), оказавшиеся против такой инициативы, и не захотевшие детей под окнами.
«Управдом очень негативно настроена. Она собрала своих друзей-соседей, инициативную группу, они категорически против, потому, что будет слишком много активностей у них во дворе с такой площадкой», — рассказал PLC.
Просто пздц…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Признание в любви SAINT-P.
ALBLAK 52 радует нас своим новым синглом «+7(952)812», который станет частью его ожидаемого альбома «Long Live 812». Всего через неделю мы сможем окунуться в атмосферу его нового творчества. Этот трек — настоящий уличный бэнгер, наполненный дерзкостью и энергией улиц Санкт-Петербурга. Привязанность к любимому городу — это вообще фишка всех участников творческого объединения «52». Подобному веянию в музыкальной индустрии стоит поучиться многим артистам из ру-рэпа.
На релизе будет 12 песен, присутствуют коллаборации с Kizaru, Скриптонитом, Feduk, Obladaet и с близким товарищем Friendly Thug 52 NGG.
«Чем больше денег (А), тем больше мне нравится Москва / Но в Питере душа (YEEI), в Питере семья (YEEI) / В Питере братва (А, а), там знают наши имена (52)»
Ждём выход второго альбома участника объединения «52», который состоится 7 июля? Напомним, что осенью прошлого года у него вышел дебютный «On the Run».
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Новичок в клубе игроков.
Назар объединил усилия с малоизвестным рейдж-трэпером Kondachello на сингле «DEMON». OBLADAET непривычно слышать вне дрилл-бита, поэтому закрадываются сомнения, что трек лишь за респект. Панчлайны здесь хорошие, а Обла будто просто веселится во время композиции как в старые добрые. В любом случае, спасибо Кондачело и Назару за смелость и эксперименты в музыке.
«Сука не смеётся, но эта ho хочет / Меня не хватит на всех вас, вас очень много / Запрыгнул в Эмку, полный газ — это погоня / У-Уимблдон — я в белом, тут трава на корте»
Стилёк или кринж выпускать такое в наше время? В какой номинации бы выиграла данная работа среди прочих вышедших на этой неделе?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Сам не попросишь, никто не попросит…
«Масленников, где ghostbuster», — такая надпись появилась на зданиях в Москве и Новосибирске.
Интересно, кто-то реально думает, что это мог заказать кто-нибудь кроме самого Масленникова или его пиар-команды? Бред же, нам кажется.
Задумка интересная, но слишком уж ненатурально выглядит, если действительно была цель сделать вид, что этого просят зрители.
Кто не знает, Дима Масленников — блоггер, снимающий всякие видосы, в числе которых «охота за привидениями» и тому подобное.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Счастливы вместе!
Что-то похожее на ремикс вышло у BUSHIDO ZHO, Aarne с лёгким голосовым сэмплом ANIKV, нопо сути это полноценный трек. Фестиваль цитат и популярных словосочетаний в сингле «ВМЕСТЕ» подчёркивает намерения Бушидо попасть в чарты. Арни как всегда битом заставляет отправиться в ностальгию по прошлому, когда в нулевые молодёжь жила лишь клубной жизнью. Сейчас это уже позёрством отдает. Ловите полнейший АУФ. ☝️
«Я всегда прав, даже когда я лев / Я всегда лев, даже когда я прав»
Волки из леса одобрили композицию автоматически. Вы как? Сможет ли 2 раза молния ударить в одно и тоже место?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
На что способен искусственный интеллект?На многое, но применяют его обычно в мемах. Медицина — можно! Наука — можно! Мемы? НУЖНО!
Смотрите, как нейросеть Generative Fill шикарно объединила мемы и собрала старичков за одним столом.
Банальный пример с использованием мемов на самом деле показывает нам гораздо больше и наглядно демонстрирует, какие двери в будущем может открыть для нас ИИ, если умело его использовать.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
А вот и новости про альбом Гуфа.
Картавый вышел в сторис не для того, чтобы в очередной раз кого-то облить грязью, а для рассказа о том, что шестой сольный альбом записывается прямо сейчас.
Пока что готово 5 треков из 12, и рэпер решил показать два из них. Первый звучит очень странно и кринжово, отсылаясь то ли на Кристину Си, то ли на Инстасамку. А вот второй отрывок вполне бодрячок, даже похоже на что-то адекватное.
Прошлый сольный альбом Гуфа «Опять» выходил в 2022 году и получил смешанные отзывы от слушателей.
Сможет ли картавый рэпер удивить новой пластинкой?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Эпатаж— второе имя Playboi Carti.
С данным артистом всё просто: либо его не понимают, либо фанатеют до отвала всего. Как в своё время это было с иноагентом Morgenshtern. Привлекать публику своими перформансами Карти точно умеет. Да так, что за ним бегут потом толпы фанатов.
На недавнем фестивале «Lyrical Lemonade Summer Smash 2023» рэпер дал жару вкастомных перчатках с клешнями, которые подчёркивали его образ vamp-артиста.
Какое у вас отношение к данному шоумену?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Оставьте в покое Джейсона Стэтхэма (с) Джейсон Стэтхэм
Старый бородатый и уже даже с сединой мем со Стэтхэмом вдруг переродился и принял новую форму.
Теперь под каждым постом лысой легенды (не путать с другой лысой легендой) собирается тысячи комментариев от русскоговорящей аудитории.
До чего это дойдет, неизвестно, но наблюдать за этим можно вечно…
(с) Джейсон Стэтхэм
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
В трансформера соберитесь и ….
У Гуфа опять всё плохо в личной жизни. Все, кто давно следит за творчеством картавого, знают, что его отношения с женщинами не остаются тайной, а проявляются или в песнях или в интернете.
Сегодня в его соцсети появилась новая порция скринов переписок — причем, как с Айзой, так и с пока ещё женой Юлей.
Ловите хайлайты:
— развод с Юлей всё-таки будет;
— Айза обещала больше никогда не упоминать имя Гуфа, но не прошло и месяца, как она делает это снова;
— Гуфа обе «заебали»;
— Сэм два месяца не общался в отцом и говорит, что вряд ли это произойдет в будущем.
А ещё рэпер поделился отрывком нового трека, который звучит как в старые-добрые. Всё таки когда этому персонажу плохо и грустно — песни получаются лучше.
Ждёте злого рэпа от собаки?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️