10AGE ушёл служить в армию…
Ну просто на срочную службу, а не как вы возможно подумали.
Сам Тинейдж сообщил о своём решении пройти срочку в армии на одном из шоу. Он решил получить для себя новый опыт, измениться и «выйти за пределы эго».
«Я думал, как и все — откосить, но в момент решения у меня произошёл блок в голове, многие пейчас даже не понимают для чего в армию идти», — рассказал 10AGE.
Ну давай, легкой службы братик…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️