Биф, который мы заслужили…
Nekoglai не доволен, что в его родном городе Кишинёв будет выступать голодный пёс Сода Лув.
«Жаль что меня не будет в городе в эту дату,проебу возможность снести ебло этому хуеплету… Хотя щас найдем того кто сделает. Если что,это Z — мразь делавшая Российскую гос рекламу, дает концерты в Крыму, так и помимо всего этого, еще и открывает в мой адрес ебало свое.
Таких мразей я в своем городе не приветствую,и сделаю ему подарок это точно»
Как думаете, стоит ли Соде прятаться или это просто пустые слова?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️