Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

Вайб Музыка | Мusic

3 года назад
Открыть в
Биф, который мы заслужили… Nekoglai не доволен, что в его родном городе Кишинёв будет выступать голодный пёс Сода Лув. «Жаль что меня не будет в городе в эту дату,проебу возможность снести ебло этому хуеплету… Хотя щас найдем того кто сделает. Если что,это Z — мразь делавшая Российскую гос рекламу, дает концерты в Крыму, так и помимо всего этого, еще и открывает в мой адрес ебало свое. Таких мразей я в своем городе не приветствую,и сделаю ему подарок это точно» Как думаете, стоит ли Соде прятаться или это просто пустые слова? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️